Главная » Комедии

Один дома это хороший добрый семейный фильм. Там хоть и есть сцены, где мальчик издевается над бандитами, но все, же там всегда показано, что бандиты остаются живы и без особых увечий и без крови. Первая и вторая части фильма «Один дома» зарекомендовали себя как новогодние комедии, поэтому те, кто вырос вместе с этими фильмами им всегда перед новым годом, приятно посмотреть этот прекрасный фильм. Сразу вспоминается беззаботное детство, подарки на новый год, мандарины и появляется новогоднее настроение.
Просмотров: 19134 | Добавил: Misha777 | Дата: 17.11.2013


Действие фильма происходит в Марселе. В фильме рассказывается о молодом доставщике пиццы Даниэле, который увольняется со своей работы и становится таксистом. Он модифицирует свой «Пежо 406» так, что ездит быстрее любого другого. В связи с этим ему не по душе полицейские, которые следят за превышением скорости на дорогах. Судьба свела его с Эмильеном — полицейским, которому вечно не везёт, он с восьмой попытки не сдаёт экзамен на права и говорит всем, что работает в IBM. 
Просмотров: 27076 | Добавил: Misha777 | Дата: 03.11.2013

Смотря фильм на нашем сайте, вы увидите следующий сюжет : Крис и Адам — друзья детства, но совсем не похожи друг на друга. Адам — скромный и послушный мальчик из почтенной еврейской семьи, Крис — из семьи военных, привыкший развлекаться на всю катушку втайне от своих суровых родителей. Адам — вот-вот женится на Ханне, которую обожает вся его семья. Крис — безнадежно влюблен в Элисон, которая и слышать о нем не желает. Последовав совету Адама, Крис выдает себя за иудея, чтобы добиться свидания с Элисон. Что будет, когда она узнает правду? Традиции рушатся, царит полнейший хаос и друзья начинают понимать, что жизнь может быть вовсе не такой, какой они привыкли ее видеть, а чтобы дотянуться до счастья, нужно приложить немало усилий.
Просмотров: 2039 | Добавил: kakakinsli | Дата: 02.11.2013

На нашем сайте, вы увидите следующий сюжет :  Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед, к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков…
Просмотров: 2862 | Добавил: kakakinsli | Дата: 29.10.2013

Провинциальный заводной коллектив «Лопухи», состоящий из трех актеров – Жени, Сереги и Эндрю, больше не популярен в своем городе: со сцены их буквально выгоняют, а потом еще и яйцами закидывают. Неожиданно встретившийся им одноклассник Дэн, который несколько лет назад уехал в Москву и теперь прекрасно там живет, советует ребятам тоже ехать в столицу, ведь в большом городе и реальные деньги можно заработать, и, главное, есть, куда их потратить. Подумав, Серега, Женя и Эндрю приходят к выводу, что в родной Йошкар-Оле они уже всего добились, и им необходимо расти дальше. Другими словами, неудавшиеся провинциальные актеры решают ехать покорять Москву. Дэн обещал им, что встретит и приютит на время. Но, как и следовало ожидать, приехав в столицу, Женя, Серега и Эндрю оказываются никому не нужными.
Просмотров: 1671 | Добавил: Misha777 | Дата: 19.10.2013

Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги в доллар-эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.
Просмотров: 2334 | Добавил: kakakinsli | Дата: 05.10.2013

Смотря фильм Страсти Дон Жуана , режиссером является  сам Джозеф Гордон-Левитт, вы увидите следующий сюжет : Джон Мартелло объективирует все в своей жизни: его квартиру, машину, семью, церковь и, конечно же, женщин. Его приятели называют его Дон Жуаном, за выдающиеся способности в соблазнении. Но сам он при этом получает больше удовольствия от просмотра порнографии. Недовольный, он отправляется в путешествие, чтобы найти для себя новую сексуальную жизнь, которая действительно будет доставлять ему удовольствие…
Просмотров: 3578 | Добавил: kakakinsli | Дата: 29.09.2013

 На нашем сайте вы можете увидеть как : Наркодилер нанимает фальшивую жену (стриптизершу) и двух детей (малолетних хулиганов) на роль своей семьи для того, чтобы провести в грузовике через всю страну 1000 фунтов марихуаны.
Просмотров: 1728 | Добавил: kakakinsli | Дата: 29.09.2013

У каждого в жизни своя дорога – нужно только уметь ее найти. Работая в местном баре в качестве вышибалы, Даг, в основном, "гасил” ситуации, то есть делал так, чтобы все снова стало тихо. Однажды, посетив хоккейный матч, он на глазах всего зала чуть не вышиб дух у одного задиристого хоккеиста. Казалось бы – все, как всегда. Но с этой секунды его жизнь круто изменилась. "В хоккей играют настоящие мужчины”, но, оказывается, их не так и много. А Даг оказался именно таким.
Просмотров: 2078 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Астерикс и Обеликс отбили родную деревню, и римляне им больше не угрожают. Все их заботы на данный момент — это воспитание племянника вождя, которому необходимо учиться быть настоящим мужчиной. Внезапно из далекой Британии приезжает гонец, который просит о поддержке в борьбе против имперских легионов Юлия Цезаря. Галлы отправляются на помощь королеве Корделии на далекий остров, прихватив с собой волшебный эликсир.
Просмотров: 1580 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

« 1 2 3 4 5 6 »