Главная » Такси 1, 2, 3, 4, 5

Такси 1, 2, 3, 4, 5

Такси

это одна из лучших квадрологий снятых французами. Захватывающий боевик снятый Люком Бессонном, который внёс глоток свежего воздуха морского побережья Франции. Это фильм которым могут гордиться французы.

Действие этого фильма происходит в городе Марселе. По мере просмотра фильма мы узнаём о доставщике пиццы который ещё молод и он испытывает жажду к скорости и автомобилям, зовут его Даниэль, он  увольняется со своей работы и становится таксистом. Даниэль модифицирует свой «Пежо 406» к стати в фильме вся полиция ездит на пежо, на протяжении всех 4 фильмов разбили сотни автомобилей марки «Пежо», Даниэль ездит быстрее любого другого и поэтому ему не по душе полицейские, которые следят за превышением скорости на дорогах, мягко говоря он их недолюбливает. Но судьба сводит Даниэля с Эмильеном.  Эмильен это полицейский, которому вечно не везёт, он говорит всем, что работает в IBM и он уже в который раз пытается сдать экзамен на права и у него не получается. Так случается что Даниэль подвёз Эмильена, который был переодет в обычную гражданскую одежду, при этом Даниэль превысил скорость и нарушил целый перечень правила дорожного движения. Эмильем решил воспользоваться случаем и поставил перед Даниэлем выбор или он будет работать целый месяц на полицию или Даниэлю запретят вождение автомобиля вообще. Даниэль решается поработать на полицию.

Что будет происходить дальше смотреть в 4 частях фильма «Такси» онлайн у нас на сайте. Вы убедитесь сами что там очень захватывающий сюжет с хорошей долей юмора.



Смотреть онлайн

Такси 1
Такси 2
Такси 3
Такси 4
Такси 5

Такси  смотреть онлайн Такси Такси  онлайн
Категория: Комедии | Просмотров: 27044 | Добавил: Misha777 | Теги: Такси 2, Такси, Смотреть, такси 5, Такси 3, такси 4, смотреть онлайн, онлайн, Такси 1 | Рейтинг: 5.0/2







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:1
1 Misha777   (03.11.2013 20:41) [Материал]
Какие ассоциации у человека, могут быть с названием этого фильма? Ассоциации могут быть разные, это могут быть деньги, скорость, пробки, но в данном случае ассоциации, как раз-таки будут именно с этим фильмом. И сам этот фильм, мне еще понравился в детстве и он, до сих пор, не утерял, так скажем, своего обаяния и его всегда интересно посмотреть и отдохнуть, во время его просмотра.

За все то, время что его показывали, многие уже наверняка запомнил от и до, весь его сюжет. Но все же, не грех будет его рассказать.

Сам сюжет, довольно простенький, но зато, при таком сюжете из него смогли сделать, по настоящему стоящее кино.

Действие фильма происходит в таком достопримечательном городе Марселе. В фильме рассказывается о молодом парне, которого зовут Даниэль. Он очень любит ездить на своей машине, марки «Пежо», с различными модификациями и также он не уважает закон и постоянно нарушает правила. А вот Эмильен приходится эдаким неуклюжим, но очень забавным парнем, который работает в полиции и никак не может поймать банду на красных мерседесах. И в один момент, эта парочка объединяется и они вместе начинают расследовать это дело, пройдя при этом различные и забавные приключения.

Фильм, действительно приходится очень интересным и забавным. Возможно, может показаться что, в некоторых моментах слишком много болтовни, но все равно ее не так много и ее пожалуй не назовешь бестолковой. Да нет, вовсе нет. Если бы в фильме не было всех этих простеньких но очень смешных диалогов то, тогда бы, фильм попросту оказался не таким запоминающимся.

Если же говорить об актерах то, актеры конечно же подобраны отлично и пожалуй, даже трудно представить, кто бы мог также хорошо подойти и войти в свою роль, как не они. В общем то, в фильме, все оказались очень забавны и в большинстве случаев, на них невозможно было смотреть без улыбки. Ведь помимо актеров, сама атмосфера фильма очень захватывает, особенно от всех этих погонь и перестрелок.

Да, для того времени конечно, съемки погонь, действительно удивляют. И это уже заслуга Жан-Пьер Совера, который, грамотно и хорошо принял, изобразительное решение фильма. Также в фильме есть не мало интересных перестрелок. Для кого то, они могут показаться, довольно банальными, но зато, они забавны и на все это зрелище, интересно посмотреть.

По большому счету этот фильм, вывел так скажем, фильмы про погони на новый уровень. Да, раньше в 60-70-ых годах были свои определенные фильмы подобного типа, но они мало кого впечатлили и мало кому запомнились. А вот данный фильм, действительно очень многим запомнился и полюбился. Ведь после этого отличного французского фильма, стали появляться такие же отличные фильмы как «Форсаж» и много подобных, ему фильмов.

В общем, этот фильм — это отличный французский фильм, созданный отличным человеком, Люком Бессоном. И сам фильм попросту должен был получиться отличным, потому как, бюджет составил приблизительно 45 миллионов долларов, что для того времени не мало. Хотя, при большом бюджете, может выйти совсем неудачный фильм, однако здесь, все оказалось совсем наоборот. Ведь, по большому счету, французы умеют снимать отличное кино. И самыми удачными, можно назвать именно эту трилогию фильмов, в которых присутствуют различные перестрелки, погони, забавные моменты с отличным юмором, незабываемой французской музыкой и любовью.

Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]