Главная » Универ. Саша и Таня сериал смотреть онлайн бесплатно

Универ. Саша и Таня сериал смотреть онлайн бесплатно

«САШАТАНЯ» — история о жизни молодой семьи. Герои сериала «Универ» Саша и Таня окончили университет, теперь у них совсем другие заботы. Принципиальный Саша наотрез отказывается от финансовой помощи отца — рублевского олигарха Сильвестра Андреевича. Сашина реальность — квартира в многоэтажке на окраине города, работа на побегушках в офисе, жена-домохозяйка, плачущий ребенок и жизнь от зарплаты до зарплаты.

Саша Сергеев
Ранее студент астрономического факультета, сейчас менеджер. Женат на Татьяне Архиповой, с которой вместе жили в общежитии. Есть сын Алёшка. Изо всех сил пытается не зависеть от папы-олигарха, что получается довольно плохо.

Таня Сергеева (Архипова)
Ранее аспирантка, сейчас домохозяйка. Замужем за Александром Сергеевым, с которым вместе жили в общежитии. Есть сын Алёшка.

Сильвестр Сергеев
Олигарх, миллиардер. Больше всего в жизни беспокоится о двух вещах: сыне Сашке и курсе доллара. Постоянно пытается помочь материально сыну и невестке.

Гена, охранник Сильвестра Андреевича 
Начальник службы охраны Сильвестра Андреевича. Немного глуповат, но при этом сообразителен.

Алексей Сергеев, сын Саши и Тани, внук Сильвестра Андреевича
Первенец Александра и Татьяны Сергеевых, внук олигарха Сергеева. В сериале появляется либо в кроватке, либо в коляске, либо на руках у родителей.

Категория: Комедии | Просмотров: 9120 | Добавил: Misha777 | Теги: бесплатно, онлайн, HD, смотреть онлайн, саша таня, Сашатаня, Смотреть, 720p, саша и таня | Рейтинг: 2.7/6







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]