Главная » Комедии

«Восьмидесятые» — российский комедийный телесериал производства компаний Леан-М и ГудСториМедиа. Показ первого сезона состоялся с 30 января по 15 февраля 2012 года на канале СТС, второй сезон начался 21 января 2013 года.

События сериала происходят в СССР середины 80-х годов XX века. Это истории о жизни простых советских людей, о молодости, о зарождающихся романтических чувствах. Житейские истории о любви и дружбе разворачиваются на фоне событий, приведших к коренным изменениям в жизни страны. Главный герой сериала — Ваня — учится на втором курсе института, живёт с родителями и младшим братом. Ваня влюбляется в свою однокурсницу Ингу, но не решается приблизиться к ней…

Просмотров: 2265 | Добавил: Misha777 | Дата: 01.02.2013

Универ. Новая общага — сериал-ситком на телеканале ТНТ про любовь студентов, проживающих в одном блоке общежития, который является главным местом действия. Одно из продолжений телесериала «Универ». Премьера состоялась 10 октября 2011 года. С 4 июня 2012 года на телеканале ТНТ будет начат показ второго сезона.

Действие происходит после событий сериала «Универ». Общежитие, в котором жили герои идёт под снос и ребят (пятикурсников Антона и Кузю, оставленных на второй год) переселяют в новую, недавно построенную общагу. В новом корпусе их селят в один блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. Также, в роли аспиранта (чтобы избежать призыва в армию) в универ возвращается Майкл.

Просмотров: 6428 | Добавил: Misha777 | Дата: 28.11.2012

Универ — сериал-ситком на телеканале «ТНТ» про жизнь студентов, проживающих в одном блоке общежития, который является главным местом действия. События сериала также происходят во многих других местах, в том числе в офисе и доме на Рублёвке олигарха Сильвестра Андреевича, отца Саши. В эфире с 25 августа 2008 года по 19 мая 2011 года. 10 октября 2011 года состоялась премьера телесериала «Универ. Новая общага» на телеканале «ТНТ», продолжающего телесериал «Универ».
Просмотров: 8186 | Добавил: Misha777 | Дата: 28.07.2012


Смешная до слез история про то, как диктатор, рискуя своей жизнью старается во что бы то не стало предотвратить внедрение демократии в свою горяче любимую угнетенную страну.
Просмотров: 3135 | Добавил: Mozgovzriv | Дата: 22.05.2012

О фильме:   Это история о девушке Кате, работающей секретарем в компании ZIMALETTO. Хотя природа наделила ее острым умом, прекрасным характером и чистой душой, увы, до сих пор ни один мужчина не задержал на ней заинтересованного взгляда. Однако неприметная внешность не мешает Кате мечтать о любви и счастье…Катя пытается идти по жизни, опираясь на свои замечательные душевные качества и высочайшую квалификацию, но жестокий мир, привыкший и встречать, и провожать людей по «одежке», несправедлив к ней. День за днем она вынуждена выслушивать дерзкие насмешки и становиться жертвой все новых злых розыгрышей. И, в конце концов, она свыкается с мыслью, что ей придется остаться старой девой, что личное счастье – не для нее. Всю свою энергию она направляет на работу. Катя смиряется с недоброжелательностью сослуживцев, но не догадывается о ее причинах. Дело в том, что она своим появлением мешает планам невесты президента фирмы Андрея и ее амбициозного брата. Александр ведет свою, одному ему известную игру, в конце которой он намерен оказаться во главе фирмы. Компетентность и умелые поступки Кати срывают замыслы тайных врагов и, несмотря на их происки, авторитет ее в фирме становится более прочным.Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Станет ли Гадкий Утенок Лебедем?

Просмотров: 11554 | Добавил: Misha777 | Дата: 31.01.2012

« 1 2 3 4 5 6