Главная » Видеоуроки
О фильме: Если вы хотите быть здоровыми, похудеть и великолепно чувствовать себя - тогда эта программа для вас! Ведущая - создательница системы Бодифлекс - Чайлдерс Грир. Эффективный комплекс несложных занятии (в том числе дыхательных) доступных как женщинам. Так и мужчинам, в корне далеким от профессионального спорта, Эти упражнения быстро обеспечивают каждому занимающемуся отсутствие лишнего веса. Прекрасную фигуру и самочувствие, стойкость к любым болезням. Активную работоспособность и жизнерадостное душевное состояние.
Просмотров: 5712 | Добавил: Misha777 | Дата: 14.02.2012

Видеопрограмма "Шейпинг Класс 1-8" помогает целенаправленно корректировать фигуру, укрепить основные мышцы, тренировать мышцы, не задействованные в повседневной жизни.
Делает акцент на слабые, проблемные области, что позволяет укрепить мышцы, мало задействованные в повседневной жизни; содержит рекомендации и методические указания, которые позволяют заниматься самостоятельно, в домашних условиях.
Разработана с участием ведущих специалистов Российской Государственной Академии физической культуры.
Рекомендуемая нагрузка - тренировка 2-3 раза в неделю.
Просмотров: 10774 | Добавил: Misha777 | Дата: 14.02.2012

О фильме: Разработанный и представленный комплекс упражнений, состоящий из танцевальной разминки в стиле «Латино» и основной тренировки в стиле фитнес-йога, пилатес и силовой фитнес, является прекрасной возможностью для женщин в домашних условиях держать себя в отличной физической форме.«Латино» - это зажигательные ритмы латиноамериканских танцев и доступные каждому танцевальные шаги, с использованием простой и усложненной хореографии. 12 уроков «Латино» - это постепенное обучение зажигательной танцевальной комбинации, которая дает возможность беспрерывно находиться в движении, тем самым заставляя организм сжигать калории и терять лишний вес. Также, замечательная тренировка сердечно-сосудистой системы, повышение всех обменных процессов в организме, хорошее настроение и бодрость духа на целый день.Во второй части "Утренней гимнастики" мы представили уникальное сочетание дыхательной гимнастики, пилатеса и силовых упражнений, выполняя которые, вы очень скоро приобретете упругое тело, совершенные формы и великолепное самочувствие. Комплекс упражнений можете использовать ежедневно в качестве зарядки или как основную тренировку 3 раза в неделю.Специальный бонус для детей и родителей:этот комплекс упражнений в игровой форме обучает Вашего ребенка несложным акробатическим элементам, развивает гибкость, силу и координацию.
Просмотров: 3515 | Добавил: Misha777 | Дата: 14.02.2012