Главная » Смотреть "Лопухи" онлайн

Смотреть "Лопухи" онлайн

Провинциальный заводной коллектив «Лопухи», состоящий из трех актеров – Жени, Сереги и Эндрю, больше не популярен в своем городе: со сцены их буквально выгоняют, а потом еще и яйцами закидывают. Неожиданно встретившийся им одноклассник Дэн, который несколько лет назад уехал в Москву и теперь прекрасно там живет, советует ребятам тоже ехать в столицу, ведь в большом городе и реальные деньги можно заработать, и, главное, есть, куда их потратить. Подумав, Серега, Женя и Эндрю приходят к выводу, что в родной Йошкар-Оле они уже всего добились, и им необходимо расти дальше. Другими словами, неудавшиеся провинциальные актеры решают ехать покорять Москву. Дэн обещал им, что встретит и приютит на время. Но, как и следовало ожидать, приехав в столицу, Женя, Серега и Эндрю оказываются никому не нужными. Один таксист предлагает ребятам переночевать у него, а на следующий день находит для них работу. Женя в костюме хот-дога раздает листовки на улице, Эндрю моет посуду в кафе, а Серега выступает в роли художника, который на улице всем желающим рисует их портреты. С такой работой у ребят ничего не получается. Вечером того же дня неудачливые актеры оказываются перед клубом, в котором проходит закрытая корпоративная вечеринка босса мафии. По ошибке Серегу, Эндрю и Женю принимают за приглашенную на праздник, известную группу «Перцы» и, естественно, приглашают в клуб. Грузного босса мафии не удается развеселить ни сексуальным танцующим девушкам, ни забавному клоуну, ни Сергею Звереву. Однако выступление Жени про Красную шапочку и серого волка смешит босса так, что от смеха он внезапно умирает. Ребята понимают, что крупно вляпались. Скорее убегая из клуба, они решают вернуться в родную деревню. Но для этого им нужна машина. Недолго думая, Женя, Серега и Эндрю угоняют самый дешевый, на их взгляд, автомобиль. На деле же авто оказывается баснословно дорогим «ЗАЗ-965», к тому же, до верху набитым деньгами. Какие приключения ждут незадачливых провинциальных актеров в столице, смогут ли спастись Серега, Женя и Эндрю от мафии, киллеров и сногсшибательной работницы ФСБ Марии и чем закончится русская приключенческая кинокомедия «Лопухи», смотрите онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем видео-портале Zoomby.ru.
Среди актеров, принявших участие в съемках фильма, много игроков КВН. Это Сергей Писаренко (Серега, команда «Уездный город»), Евгений Никишин (Женя, команда «Уездный город»), Эндрю Нджогу (Эндрю, команда РУДН), Николай Наумов (гаишник, команда «Парма»), Дмитрий Цыганов (правая рука босса мафии, команда «Тюмень»), Тигран Бакумянц (команда «Другая Москва») и Дмитрий Грачев («Путин», команда «МАМИ»). В фильме также снимались Надя Ручка (Мария), Бахром Акрамов (босс мафии), Михаил Горевой (помощник босса), Александр Журин (Дэн), Дмитрий Нагиев (француз), Михаил Полицеймако (Карлито), Александр Баширов (бомж). Режиссер картины – Сарик Андреасян.
Авторы сценария комедии «Лопухи» – тоже игроки КВН: Сарик Андреасян (команда «Настоящие армяне»), Леонид Марголин (команда «Другая Москва») и Алексей Нужный (команда «Красный город Йошкар-Ола»). Сценарий фильма писался специально для Евгения Никишина, Сергея Писаренко и Эндрю Нджогу, однако во время съемок актеры сами участвовали в его редактировании. Так, например, именно благодаря замечанию Евгения Никишина, в сцене с волком у него в зубах сигарета «Беломор», которая со времен советского мультфильма «Ну, погоди!» ассоциируется с волком.
Саундтрек к фильму «Лопухи» исполняет ST (Саша Степанов).
Премьерный показ российской кинокомедии «Лопухи» состоялся в августе 2009 года.

Категория: Комедии | Просмотров: 1673 | Добавил: Misha777 | Теги: лопухи, онлайн, Смотреть | Рейтинг: 0.0/0







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]