Главная » Смотреть Один дома онлайн 1, 2, 3, 4, 5 части

Смотреть Один дома онлайн 1, 2, 3, 4, 5 части

Один дома

это хороший добрый семейный фильм. Там хоть и есть сцены, где мальчик издевается над бандитами, но все, же там всегда показано, что бандиты остаются живы и без особых увечий и без крови. Первая и вторая части фильма «Один дома» зарекомендовали себя как новогодние комедии, поэтому те, кто вырос вместе с этими фильмами им всегда перед новым годом, приятно посмотреть этот прекрасный фильм. Сразу вспоминается беззаботное детство, подарки на новый год, мандарины и появляется новогоднее настроение.

В первой части «Один дома» рассказывается о мальчике, который случайным образом остался один в своём доме, так как его родители вместе с большой семьёй уехали в Париж, а его забыли из-за спешки. В это время в районе, в котором жил этот мальчик орудовала пара бандитов, которые решили ограбить и его дом. Смышленый мальчик не растерялся и защитил свой дом, а ещё поймал бандитов и сдал их в полицию.

Во второй части всё тот же мальчик с семьёй собирается в Майами на рождественские каникулы, но тут тоже случается такая ситуация что он теряется в аэропорте и летит в Нью-Йорк. В Нью-Йорке он встречает тех же бандитов, которых он засадил в тюрьму и в этот раз они хотят ограбить детский магазин игрушек. В этот раз так же им не повезло, потому что на защиту магазина стал всё тот же смелый и смышлёный мальчик и вновь он их засадил в тюрьму.

В третьей части уже играет другой актер, и бандиты уже посерьезней. В этот раз бандиты провозили через границу секретную микросхему в игрушечной машинке и по стечению обстоятельств эта машинка попала к мальчику, который ничего не знал про эту микросхему и думал что бандиты хотят обворовать его дом и он смело его защитил с помощью хитрости и смекалки. А в конце фильма он сдал всех бандитов полиции а так же отдал микросхему в компетентные органы.

В 4 части если честно уже становится немного не по себе так как снова меняется актёр и играет он как-то не естественно, но всё же стоит посмотреть и 4 часть чтобы понять насколько были хороши первые две части там где играет Маколей Калкин. И именно эти две части самые родные и самые близкие.

На нашем сайте вы можете посмотреть все 5 частей фильма «Один дома», сравнить их, высказать своё мнение, поделиться впечатлениями и поучаствовать в обсуждении.

Смотреть онлайн
1 Часть
2 Часть
3 Часть
4 Часть
5 Часть






Один дома, Один дома 2, Один дома 3, Один дома 4, Один дома 5 
Категория: Комедии | Просмотров: 19092 | Добавил: Misha777 | Теги: смотреть онлайн, Все части, Один дома | Рейтинг: 0.0/0







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:3
1 Misha777   (17.11.2013 19:09) [Материал]
С Новым Годом!
Как то раз случился случай, который меня очень обрадовал, и удивил своим прекрасным юмором, хорошей комедией, и отличным Новогодним Фильмом, я говорю именно про фильм «Один Дома», этот фильм получился очень хорошим, режиссер этого фильма Крис Коламбус, который подарил нам такие фильмы как «Гарри Поттер», «Двухсотлетний человек», «Фантастическая Четверка», а так же «Перси Джексон и похититель молний». Первый раз я увидел этот фильм достаточно давно, и пересматривал не малое количество раз, когда я его пересматривал, я так же удивлялся и получал удовольствие, как и в первый раз, сколько бы я его не пересматривал, все равно этот фильм мне казался очень свежим, и удивительно невероятной комедией для всей семьи.

А теперь о фильме. Актеры здесь подобраны отлично, каждый сыграл свою роль хорошо, Маколей Калкин, сыграл 10 — летнего мальчика Кевина, который в фильме выглядел прекрасно, и был настолько умен, что даже хорошенько провел тех воров которые нападали на его дом, его игра была невероятная. Так же очень понравился еще один актер, то есть Джо Пеши, он сыграл одного из бандитов, у которого было имя Гарри, его игра мне очень понравилась, бандита он сыграл очень хорошо, у меня к небу претензий вообще не намечается. Так же там был еще один актер, который мне понравился, его звали Дэниел Стерн, он сыграл смешного бандита, который всегда чего то боялся и попадал в самые страшные ловушки, бандита звали Марв, его игра мне понравилась больше чем игра Гарри, по моем Марв, выглядит отлично, и вносил немало юмора в фильм, и с ним так же было немало смешных моментов. Ну а что касается сюжета, то тут мне нечего сказать, сюжет мне очень понравился, знаете, не плохая такая вот идея получилась, что обычный 10 — летний мальчик, вот так просто расправился с грабителями, что кстати и удивляет, ну мы ведь все знаем что это лишь фильм, что бы поднять настроение в Новый Год, и что бы все приятно провели время сидя за просмотром фильма «Один Дома»

В итоге хочу сказать что этот фильм достоит внимания, это отличная семейная комедия, которая может поднять настроение настолько, что вы можете себя почувствовать в фильме, наслаждайтесь фильмом, и празднуйте Новый Год!

10 из 10

С Новым Годом, друзья мои!

2 Misha777   (17.11.2013 19:27) [Материал]
Хороший друг
Не удивляйтесь названию рецензии. После прочтения отзыва вы поймёте, почему он называется именно так.

Как и многие, впервые «Один дома» я посмотрела в детстве. Правда, свои детские впечатления от него я совсем не помню. А сегодняшние могу описать с точностью.

Пересказывать сюжет нет смысла, так как его знает почти каждый или каждый. Однако «Один дома»-вовсе не пустая поверхностная комедия о храбром мальчике Кевине, героически защищающим свой дом от грабителей в прекрасном исполнении Джо Пеши(Гарри)и Даниэла Штерна (Марвин). Этот фильм ещё о взаимоотношения в семье, о близких. Действительно, как же часто в порыве мы говорим близким злые и обидные вещи. А просить прощение тяжело. Ситуация в семье обыграна очень хорошо, мораль:«не причиняй боли своим близким» подаётся тонко и ненавязчиво.

Отдельно для тех, кто считает «Один дома» воплощением садизма и жестокости:абстрагируйтесь от сцен расправы над бандитами и обратите внимание на, например, разговор старика Марли и Кевина в церкви. Вот тут нам опять-таки талантливо подаётся ещё одна мораль:«не суди о человеке по его внешнему виду и слухам, что ходят вокруг него» и «наши страхи иногда мы придумываем себе сами».

Кроме того, в фильме хороший (именно хороший) юмор, замечательная актёрская игра, особенно Калкина, а рождественская атмосфера придаёт ещё больше обаяния этому фильму.

«Один дома» я считаю своим хорошим другом. Когда мне плохо, одиноко, тяжело и неуютно, я включаю эту комедию, и мне сразу становится лучше. Пересматриваю много раз, а фильм мне всё не надоедает, а кроме того, я каждый раз открываю его по-новому, потому что комедия многослойная и талантливо сделанная.

Браво, Крис Коламбус!

9 из 10

3 Misha777   (17.11.2013 19:28) [Материал]
В силу возраста так уж получилось, что фильм «Один дома» всегда останется для меня частичкой и воспоминанием детства, при том — одним из самых светлых, ярких и запоминающихся. И, конечно же, первые ассоциации при его просмотре — это Новый год или Рождество, ведь уже на протяжении многих лет ни одно 31 декабря не обходится без показа этой картины по ТВ.

На мой взгляд, самой сильной стороной фильма является актерский состав. Маколей Калкин — не припомню с тех пор более яркого дебюта ребенка в кино. Своей игрой он затмил даже часть взрослых и уже знаменитых актеров. Дуэт Джо Пеши — Дэниэл Штерн даже спустя почти 20 (!) лет после премьеры смотрится намного убедительнее и смешнее некоторых современных комедиантов.

Еще несколько лет — и фильм можно будет считать классикой. Что, впрочем, некоторые уже делают, и, что радует, небезосновательно. Ведь даже сейчас «Один дома» смотрится свежо, идейно и интересно.

10 из 10

Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]