Главная » Комедии
Сначала "накосячил” отец Бобби. Теперь Бобби приходится отрабатывать его долги. Лучше всего у Бобби получается лазить по карманам. Но это опять "косяки”. Тем более, что он снял с живого копа его полицейский жетон, и тот из кожи вон лезет, чтобы вернуть себе знак своего достоинства. Прелестная девушка Люси, с которой Бобби провел всего одну ночь – ждет от него ребенка. Опять "косяк”? А может, на этот раз нет?
Просмотров: 1415 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Хиппи 60-х, выбравшие себе жизненным девизом: "Секс, наркотики и рок-н-рол”, были не первыми. Действие фильма происходит в период с 1947 по 1950 годы, и жизнь его персонажей протекает на фоне секса, джаза, наркотиков и поэзии. Находящийся в депрессии после смерти отца молодой писатель Сэл Парадайз потрясен духом абсолютной свободы, исходящим от его новых друзей - Дина Мориарти и его девушки Мэрилу. Их отношения совсем не вписываются в рамки практичной оседлости семейной жизни. Поэтому вопрос: "Как жить?”- становится для Сэла более важным, чем "Зачем?” Пренебрегая догмами общественной морали, все трое решают пуститься в вольный путь через Штаты, из Нью-Йорка на Запад, чтобы познать мир и, в первую очередь – себя. По мотивам одноименного культового романа Джека Керуака.
Просмотров: 1576 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Не место красит человека, а человек место. Мечта Майка – быть дизайнером эксклюзивной мебели. Но для того, чтобы начать свое дело, или вернее, жить своей жизнью, ему приходится работать в шоу стриптизеров и быть там лучшим – Супер Майком - лакомой приманкой для любой персоны женского пола – совершеннолетней, конечно. Он старается оставаться самим собой, но параллельная ночная жизнь полна соблазнов и "спецэффектов”. Она похожа на сплошной праздник и способна поглотить любого. Очень легко потерять дорогу назад в реальный мир и, главное, к себе. В таких случаях хорошо, если кто-то светит тебе во тьме.
Просмотров: 1467 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Фильм построен на воспоминаниях студента, которого сложно назвать образцовым сыном и другом. У него тяжелые отношения с матерью, а друзей он не стесняется использовать самым некрасивым образом в своих целях. Возможно, именно за это он оканчивает свою жизнь в незрелом возрасте в результате удара молнии. Своеобразная кара с небес за все его прегрешения, о которых подробно узнает зритель по ходу действия.
Просмотров: 1555 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Сюжет
Выйти замуж раньше всех – заветная мечта каждой из четырех закадычных подруг. Поэтому, когда одна из них – самая жалкая и некрасивая, «Хрюндель» Ребекка, над которой они всю жизнь смеялись и издевались, объявила, что выходит замуж за красивого и богатого Гейла – вся троица впала в истерический шок. Ведь им всем по 30, а ничего радостнее пьяных оргий и беспорядочного секса у них еще не было. Но делать нечего, свадьба есть свадьба, и подружкам невесты хоть что-то в жизни придется сделать хорошо. А там, того и гляди, и плохие девочки заслужат место в раю.
Просмотров: 1885 | Добавил: Misha777 | Дата: 07.09.2013

Комедийное скетч-шоу, с участием резидентов comedy club - Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. Шоу помогает молодым людям принимать правильные решения даже в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б.
Просмотров: 1793 | Добавил: Misha777 | Дата: 06.09.2013


Комедия «Одноклассники 2» уже идет в кино. В первой части мы наблюдали за дикими выходками Адама Сэндлера и его дружков, и похоже, они не очень-то изменились. 

Сальма Хайек вновь сыграла жену Адама Сэндлера. После всех серьезных драматических ролей, работа в этой комедии была для нее глотком свежего воздуха.

Некоторые считают, что сиквелы вроде этого — это просто попытка подоить репутацию первого фильма.

Этот жизнерадостный фильм поставил режиссер Деннис Дуган, самый настоящий завод по производству комедий.

Просмотров: 2139 | Добавил: Misha777 | Дата: 02.09.2013

Смотря фильм на наше сайте вы увидите такой сюжет : Через три недели Земля должна погибнуть. Огромный астероид движется на нее со страшной скоростью, и столкновение неизбежно. В надвигающейся трагедии забавно то, что оставшиеся дни каждый может прожить как ему угодно. В основном, все стараются сбросить с себя путы десяти заповедей. Но у Доджера другие планы. Вместе со своей новой знакомой Пенни, он пытается добраться к Оливии - своей первой любви, с которой, как он считает, не долюбил, не дострадал…
Просмотров: 2173 | Добавил: kakakinsli | Дата: 24.08.2013

Смотря фильм на нашем сайте news.bablo24.ru вы можете увидить такой сюжет, от режиссера Джона Кэздана :Вообще-то, жевательная резинка – диэлектрик. Но когда Обри угостила ею Дэйва, между ними пробежала такая искра, что их юные сердца мгновенно заработали в унисон. Дэйв выпускник школы, Обри – на год младше. Весь мир для них пока загадка. У обоих не было опыта общения с кем-то противоположного пола – человеком, с которым можно поделиться своими планами, сомнениями, мечтами. Весь юношеский треп, которым, как и все, они владели в совершенстве, начал наполняться для них смыслом. И это так прекрасно, когда дверь в большой и яркий мир открывается с нужным человеком!
Просмотров: 1427 | Добавил: kakakinsli | Дата: 24.08.2013

Смотря фильм на нашем сайте " Безопасность не гарантируется ", вы увидите следующий сюжет :Как бы вы отнеслись к объявлению, в котором говорится о поиске партнера для путешествий на машине времени? На первый взгляд звучит нереально, но все равно интригующе. Тройку репортеров отправляют взять интервью у экстравагантного автора. Они еще не знают, что стоят на пороге самого удивительного момента в их жизни.
Просмотров: 1441 | Добавил: kakakinsli | Дата: 24.08.2013

« 1 2 3 4 5 6 »