Главная » Статьи » Новости из Украины

В категории материалов: 32
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Добавил: katalina111   Просмотров: 1548   Добавлен: 21.12.2013, 13:29   Комментарии: 0  

Совсем недавно Интернет был взорван информацией о том, что группировка украинских хакеров взломала почту известного боксера и политика В. Кличко и нашла там компрометирующие фото. Как оказалось позже, почта политика была взломана совсем не теми людьми, которые причисляют себя к хакерам Anonymoys Ukraine. Хакеры из этой группировки говорят о том, что все это – дело рук западных спецслужб.

Категория: Новости из Украины
Подробнее


Добавил: katalina111   Просмотров: 1852   Добавлен: 20.12.2013, 13:37   Комментарии: 0  

Об этом говорят и простые граждане, и политики, и даже некоторые политические аналитики. Украинский народ всегда был мирным и умел без насилия решать проблемы. Но, от подстрекательств со стороны Америки кровь в жилах некоторых украинцев начинает закипать…

Категория: Новости из Украины
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 3254   Добавлен: 18.06.2013, 20:54   Комментарии: 0  
Украина – прекрасная страна, всегда отличающаяся гостеприимством и радушием. Приезжающим туристам открываются дивные красоты в каждом уголке этой чудесной земли. Туризм в Украине в последние годы приoбретает все большую популярность и это никого не удивляет, поскольку здесь действительно есть на что посмотреть. В этой стране есть практически абсолютно все, что может заинтересовать путешественника.

В Украине немало старинных замков, стены которых за прошедшие века повидали многое. Их неповторимая энергетика благотворно влияет на любителей разгадывать исторические тайны. Многие города Украины ведут свою историю из эпохи средневековья. В них до сих пор хорошо сохранились многочисленные исторические памятники, уникальные архитектурные ансамбли, соединяющие в себе самые различные стили – древнерусский, немецкий, польский и многие другие. Любители истории и архитектуры по достоинству оценят все разнообразие достопримечательностей Украины. В первую очередь, это замки и города, соборы и церкви, старинные улочки в старинных городах, до настоящего времени несущие в себе дух средневековой Европы.
Категория: Новости из Украины
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 3837   Добавлен: 02.10.2012, 20:31   Комментарии: 1  

На коммерческий рынок Украины «зашла» новая финансовая компания SpdUA Capital, которая направлена на развитие частных предприятий методом привлечения клиентов по системе многоуровневого маркетинга.

Согласно информации, полученной на сайте компании www.spdua.net, эта структура уже активно работает в Николаеве, откуда и начала свой старт.

По словам создателей проекта, благодаря разработанной схеме, малые коммерческие предприятия наконец приобретут финансовую независимость, станут более успешными в сфере бизнеса, что и выведет коммерческий рынок на линию стабильности. Данная схема еще не применялась в каких-либо рекламных и дисконтных компаниях...

Категория: Новости из Украины
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 7615   Добавлен: 23.12.2011, 00:23   Комментарии: 0  

Видео которое облетело всю страну, которое показал каждый канал. Кто-то снял Юлию Тимошенко в палате тюремной больницы и выложил в интернет. Как видно из видео в начале съёмка была скрытой камерой а потом начали снимать в открытую так как Юлия Тимошенко начала возмущаться по этому поводу и что-то говорить оператору про свои права.

Категория: Новости из Украины
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 3397   Добавлен: 20.12.2011, 01:10   Комментарии: 0  

В Украине состоялся саммит Украина – ЕС. Европейский Союз представил президент Европейского Совета Херман ван Ромпей и президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Дурао Баррозу.

В очередной раз как и хотела и говорила оппозиция, соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС не было подписано. ЕС обеспокоенно определенной заполитизированностью судебной системы в Украине. Свидетельством этого является дело Тимошенко». 

В ЕС хотят, чтобы Украина плясала под их дудку. Они не хотят, чтобы Украины входила в таможенный союз с Россией, но и держат Украину на расстоянии от себя. ЕС заявляет, что они будут помогать Украине и они хотят чтобы Украина развивалась, но при этом поддерживают Российские проекты по обходу Украины в транзите газа, не подпускают близко к себе выдвигая постоянно какие-то новые требования. При том, что у самих рыльце в пушку...

Категория: Новости из Украины
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 3999   Добавлен: 11.10.2011, 19:40   Комментарии: 0  
Судья Родион Киреев вынес наиболее суровый приговор Юлии Тимошенко из всех возможных – 7 лет заключения, 3 года лишения пребывания на должности во власти. Плюс возмещение 1,5 миллиардных убытков "Нафтогазу", а также несколько тысяч затрат на экспертизы и расходы суда.

Киреев читал приговор с 9 до 13, то есть 4 часа. С четырьмя перерывами. Хотя уже с первых слов стало понятным, что Тимошенко признают виновной.

Судья густо потел, пока читал приговор. Тимошенко была бледная и молчаливая. Лишь, когда Киреев начал читать резолютивную часть, она сделала заявление и призвала всех бороться.

Киреев не делал во вторник ей замечаний и даже не просил встать. Приговор Тимошенко слушала сидя.

Вот так звучит приговор Тимошенко:

"Обстоятельств, которые обременяют или облегчают вину Тимошенко, не установлено. Принимая во внимание повышенную общественную опасность содеянных Тимошенко Ю.В. преступлений, ее личность, отсутствие любого раскаяния в содеянном преступлении, суд не усматривает обстоятельств для более мягкого наказания, чем предусмотрено законом.
Категория: Новости из Украины
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2839   Добавлен: 19.09.2011, 21:09   Комментарии: 0  
КИЕВ. 19 сентября. УНН. Здоровью экс-премьер-министра Юлии Тимошенко угрожает туберкулез в связи с пребыванием в соседней камере человека с открытой формой этой болезни.
Категория: Новости из Украины
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2835   Добавлен: 05.08.2011, 19:43   Комментарии: 0  
Председательствующий в судебном процессе по рассмотрению уголовного дела Юлии Тимошенко судья Печерского районного суда города Киева Родион Киреев удовлетворил ходатайство об изменении для экс-премьера меры пресечения с подписки о невыезде на взятие под стражу.
Категория: Новости из Украины
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2916   Добавлен: 05.08.2011, 19:37   Комментарии: 0  
Бывшего премьер-министра, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко посадили в ту же камеру, в которой она находилась в 2002 году.


Об этом корреспонденту ГолосUA сообщил информированный источник.


По словам собеседника, Тимошенко помещена в камере 242, в которой сделан евроремонт.


В камере есть отдельный туалет и полноценное окно, тогда как в большинстве камер окна сделаны из непрозрачных стеклопакетов.


По словам источника, камера рассчитана на двоих, но Ю.Тимошенко сейчас в ней находится одна.
Категория: Новости из Украины
Подробнее