Главная » Статьи » Новости из Украины

Америка хочет революции в Украине?


Как известно, США − та самая «любопытная Варвара», которая с завидным постоянством «сунет нос» не в свои дела. И не учит ее жизнь-то?! Видимо, уже успела забыться трагедия 11 сентября…

Вот и сейчас, когда украинский народ находится в сложной политической ситуации, Америка тут, как тут! Сначала это были только робкие слухи, сейчас же, уже во всеуслышание говорится о том, что США финансирует агрессивно настроенных политиков и сподвигает их к конкретным действиям. А именно – к революции в стране и смещении правящего президента.

Конечно же, провладная партия, с ее методами управления страной, слова доброго не стоит и смести президента − простой народ не заплачет… Но не боевыми же действиями этого добиваться! Вот, та же Америка, тихонько объявляет импичменты свои «клинтонам», и все хорошо. А, как Украина, так революцию устраивать будем?

Да, есть горячие украинские парни, которым бы только шашкой помахать, но основной народ хочет жить мирно, растить детей, ходить на работу и заниматься прочими обыденными делами. Нужна ли нам революция? Ведь любое насилие порождает насилие в ответ. А революция – это всегда безвинные жертвы! Надо ли оно нам?

Хочется обратиться к тем подстрекателям и напомнить, что на Украине уже был Майдан (не так давно, кстати). И тогда все решилось исключительно мирным путем! Люди пели песни и вязали ленточки, а на щиты ОМОНа цветы пристраивали.

А Америке хочется сказать: «ну не лезьте вы не в свое дело!». Да и, дешевле будет… 


Категория: Новости из Украины | Добавил: katalina111
Просмотров: 1853







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]