Главная » Статьи » Новости из Украины

Саммит Украина-ЕС. Договорённости и выгода Украины. Двойные стандарты ЕС.


В Украине состоялся саммит Украина – ЕС. Европейский Союз представил президент Европейского Совета Херман ван Ромпей и президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Дурао Баррозу.

В очередной раз как и хотела и говорила оппозиция, соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС не было подписано. ЕС обеспокоенно определенной заполитизированностью судебной системы в Украине. Свидетельством этого является дело Тимошенко». 

В ЕС хотят, чтобы Украина плясала под их дудку. Они не хотят, чтобы Украины входила в таможенный союз с Россией, но и держат Украину на расстоянии от себя. ЕС заявляет, что они будут помогать Украине и они хотят чтобы Украина развивалась, но при этом поддерживают Российские проекты по обходу Украины в транзите газа, не подпускают близко к себе выдвигая постоянно какие-то новые требования. При том, что у самих рыльце в пушку. 

Отторжение ЕС может вызвать сближение с Россией и Таможенным союзом. Европа играет доверием Украины. Смотри Европа доиграешься, Украине нужен надёжный партнёр которому можно доверять и который не применяет двойные стандарты.

В общем соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС не подписали и в ближайшем будущем пока ЕС не решит что они хотят, чтобы Украина была с ними или с Россией, Украина так и будет сидеть на обочине пока вокруг неё страны будут развиваться.

Категория: Новости из Украины | Добавил: Misha777
Просмотров: 3398







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]