Главная » Статьи » Новости из Украины

SpdUA Capital Успешный предприниматель Украины.


Согласно информации, полученной на сайте компании www.spdua.net, эта структура уже активно работает в Николаеве, откуда и начала свой старт.

По словам создателей проекта, благодаря разработанной схеме, малые коммерческие предприятия наконец приобретут финансовую независимость, станут более успешными в сфере бизнеса, что и выведет коммерческий рынок на линию стабильности. Данная схема еще не применялась в каких-либо рекламных и дисконтных компаниях.

Презентуя свои продукты в Украине, представители предлагают использовать свои разработанные маркетинговые инструменты – скретч-карты и бонусы. Коммерческое предприятие, подписавшее сотрудничество с SpdUA Capital (партнер), получает скретч-карты от представителя и выдает их клиентам вместо своей обычной скидки. А клиенты регистрируются в проекте через вышеупомянутые скретч-карты, и став Участником системы, получают бонусы – виртуальные деньги, которые могут обменять на любой товар или услугу в магазинах партнеров этого проекта. Минимальное начисление бонусов - 100 грн. и, чем дольше клиент в системе, тем больше денег он получает. В конечном итоге, каждый клиент получает по 10 000 грн. каждый месяц. Впрочем, все не так просто. Чтоб клиенту получать по 10 000 грн каждый месяц, ему необходимо успевать их тратить! Да, да… тратить… Но! Как ни странно, организаторы не только обещают, но и выполняют свои обещания. Как оказалось, эти бонусы в системе берутся от проплаты этих самых карт владельцами магазинов. Только компания кладет их не себе в карман, а переводит в бонусы и раздает клиентам системы.

Несомненно, данная схема изменит экономический рынок Украины в целом. Так же изменится личное восприятие людей, их мышление, ведь мирные жители – это сытые жители.


Сайт компании: http://spdua.net/

 
Категория: Новости из Украины | Добавил: Misha777
Просмотров: 3839







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

|Комментарии: 3 | Теги: Системная поддержка и продвижение м, успешное предпринимательство, заработок., деловой имидж, продажи, материальный успех | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Ксюха   (23.08.2012 14:50) [Материал]
Прикольно! Необычный проект ...

Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]