Главная » Статьи » Новости из Украины

Началось противостояние западных спецслужб и украинских хакеров?


Члены группировки украинских хакеров из AnonymoysUkraine заявили, что ситуация вокруг интимных фото В. Кличко, якобы обнаруженных на его электронной почте – это дело рук западных спецслужб, которые прикрываются их именем. Официально было заявлено о том, что украинские хакеры отношения к этому скандалу не имеют.

Как заявляют представители AnonymoysUkraine, они никогда не устраивали хакерских атак по отношению к украинским политикам и обычным гражданам. По их словам, все, чего они хотят – это не позволить западным спецслужбам, которые действуют в интересах НАТО и Евросоюза, сделать из Украины «придаток» Европы.

Члены группировки сознались в том, что взламывали многие российские и польские сайты, сайт обороны Эстонии и даже Европейского инвестиционного банка, но никогда не посягали на «собственность» сограждан.

Те же, кто устроил скандал вокруг частной жизни В. Кличка, опубликовали обращение к нему на сайте, где призвали объединиться с оппозицией для свержения нынешней власти. Рядом с этим сообщением находилась ссылка, пройдя по которой, можно было скачать (по словам хакеров) 900 Мб личных фотографий политика.

Получается, что западные спецслужбы, прикрываясь именем объединения украинских хакеров AnonymoysUkraine (которое, кстати, является брендом) продолжают подстрекательства, направление на усугубление политической ситуации в Украине? 


Категория: Новости из Украины | Добавил: katalina111
Просмотров: 1550







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]