Главная » Универ: Новая общага. Серии 1-49

Универ: Новая общага. Серии 1-49

Действие происходит после событий сериала «Универ». Общежитие, в котором жили герои идёт под снос и ребят (пятикурсников Антона и Кузю, оставленных на второй год) переселяют в новую, недавно построенную общагу. В новом корпусе их селят в один блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. Также, в роли аспиранта (чтобы избежать призыва в армию) в универ возвращается Майкл.

Эдуард Кузьмин («Кузя»). Студент филологического факультета, спортсмен. Увлекается игрой на гитаре, пишет песни, с которыми успешно выступает. Родился в Агаповке, значительное время провёл в Кургане, о чём часто вспоминает с ностальгией и рассказывает забавные истории про родственников и друзей. Не отличается интеллектом и сообразительностью, над ним часто подшучивают друзья. Довольно часто Кузя свои мысли и чувства выражает фразами: «потеря потерь!», «блин блинский!», «крутяк». Влюблён в Машу, хотя тщательно пытается это от неё скрыть. В 15 серии признался в своих чувствах, но был отвергнут.


Артур Микаэлян («Майкл»). Артур Тигранович Микаэлян — армянин из Адлера, учился на историческом факультете. Обладает хорошим чувством юмора и здравым смыслом. Пошёл в аспирантуру, чтобы избежать призыва в армию. Бабник, имеет много поклонниц.

Антон Мартынов. Антон Мартынов — cын олигарха Льва Мартынова, «сослан» в универ отцом за беспечный образ жизни. Злоупотребляет англицизмами. К людям относится потребительски, умело играя на их слабостях и чертах характера. Убеждён в своём превосходстве над остальными. Не скрывает своего презрительного отношения к остальным обитателям «общаги». Не оставляет попыток переспать с Кристиной, придумывая различные уловки, но после по-настоящему влюбляется и пытается её завоевать. Довольно часто Антон свои мысли и чувства выражает фразой: «Естественно!»

Яна Семакина. Родилась 2 ноября 1991 года. [источник?] Активистка из студенческого профкома. Влюблена в председателя профкома Олега, всегда готова выполнить любые его поручения.

Кристина Соколовская. Строгая мужененавистница. Сильная девушка, не любит, когда люди видят её минутные слабости. Обладает обострённым чувством справедливости: осуждает других за проступки, но готова извиниться, если оказывается неправа. Перестала доверять мужчинам после измены мужа.

Маша Белова. Блондинка, которая любит наряды, тусовки и прочие развлечения. Добрая и отзывчивая, готова придти на помощь. Любит и ценит искусство в любой форме.


          
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
25 серия Смотреть
26 серия Смотреть
27 серия Смотреть
28 серия Смотреть
29 серия Смотреть
31 серия Смотреть
32 серия Смотреть
33 серия Смотреть
34 серия Смотреть
35 серия Смотреть
36 серия Смотреть
37 серия Смотреть
38 серия Смотреть
39 серия Смотреть
40 серия Смотреть
41 серия Смотреть
42 серия Смотреть
43 серия Смотреть
44 серия Смотреть
45 серия Смотреть
46 серия Смотреть
47 серия Смотреть
48 серия Смотреть
49 серия Смотреть
Категория: Комедии | Просмотров: 6426 | Добавил: Misha777 | Теги: смотреть универ нова общага, Универ новая общага смотреть онлайн, универ новая общага | Рейтинг: 3.0/1







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]