Главная » Архив материалов
Смотря фильм Страсти Дон Жуана , режиссером является  сам Джозеф Гордон-Левитт, вы увидите следующий сюжет : Джон Мартелло объективирует все в своей жизни: его квартиру, машину, семью, церковь и, конечно же, женщин. Его приятели называют его Дон Жуаном, за выдающиеся способности в соблазнении. Но сам он при этом получает больше удовольствия от просмотра порнографии. Недовольный, он отправляется в путешествие, чтобы найти для себя новую сексуальную жизнь, которая действительно будет доставлять ему удовольствие…
Просмотров: 3580 | Добавил: kakakinsli | Дата: 29.09.2013

На нашем сайте, вы можете увидеть такой сюжет : Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс.
Просмотров: 1597 | Добавил: kakakinsli | Дата: 29.09.2013

 На нашем сайте вы можете увидеть как : Наркодилер нанимает фальшивую жену (стриптизершу) и двух детей (малолетних хулиганов) на роль своей семьи для того, чтобы провести в грузовике через всю страну 1000 фунтов марихуаны.
Просмотров: 1732 | Добавил: kakakinsli | Дата: 29.09.2013

У каждого в жизни своя дорога – нужно только уметь ее найти. Работая в местном баре в качестве вышибалы, Даг, в основном, "гасил” ситуации, то есть делал так, чтобы все снова стало тихо. Однажды, посетив хоккейный матч, он на глазах всего зала чуть не вышиб дух у одного задиристого хоккеиста. Казалось бы – все, как всегда. Но с этой секунды его жизнь круто изменилась. "В хоккей играют настоящие мужчины”, но, оказывается, их не так и много. А Даг оказался именно таким.
Просмотров: 2079 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Если сеять горе – будет всходить горе. Доктор Роберт Ледгарт, при жестоких, трагических обстоятельствах потерявший сначала жену, потом дочь, не смог отпустить свою боль и посвятил свою жизнь мести. Для достижения своей цели гениальный пластический хирург и ученый-новатор воспользовался тем оружием, которого у него было в избытке – своими знаниями. Но если бы он сумел простить – все могло бы быть иначе…
Просмотров: 1848 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Астерикс и Обеликс отбили родную деревню, и римляне им больше не угрожают. Все их заботы на данный момент — это воспитание племянника вождя, которому необходимо учиться быть настоящим мужчиной. Внезапно из далекой Британии приезжает гонец, который просит о поддержке в борьбе против имперских легионов Юлия Цезаря. Галлы отправляются на помощь королеве Корделии на далекий остров, прихватив с собой волшебный эликсир.
Просмотров: 1581 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Уил МакГомери – вор-медвежатник, мастер и идеолог тонких комбинаций по перемещению больших денежных сумм из банковских сейфов, многое передумал в тюрьме. Выйдя на свободу после восьми лет отсидки, Уил строил планы жизни без приключений. Соскучившись по любимой дочурке, которой раньше посвящал все свободное от "дел” время, он надеялся снова обрести любящую, уже повзрослевшую дочь. Но бывший сообщник, из-за которого Уил и сел в тюрьму, и алчные полицейские считают, что перед арестом МакГомери сумел спрятать 10 миллионов долларов. В качестве средства заставить Уила отдать деньги, решено использовать самое дорогое, что у его осталось – его любимицу.
Просмотров: 1343 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

1890 год. Демобилизовавшись из африканского корпуса, Жорж - молодой красавец, гусар - приезжает в Париж. И надо сказать, весьма вовремя. Париж того времени утопает в деньгах и роскоши. Жорж жаждет успеха и очень надеется на свою удачу. Тем более, что самые влиятельные люди Парижа не мужчины, а их жены. А женщинам Жорж бесконечно мил.
Просмотров: 1826 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Сначала "накосячил” отец Бобби. Теперь Бобби приходится отрабатывать его долги. Лучше всего у Бобби получается лазить по карманам. Но это опять "косяки”. Тем более, что он снял с живого копа его полицейский жетон, и тот из кожи вон лезет, чтобы вернуть себе знак своего достоинства. Прелестная девушка Люси, с которой Бобби провел всего одну ночь – ждет от него ребенка. Опять "косяк”? А может, на этот раз нет?
Просмотров: 1421 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Хиппи 60-х, выбравшие себе жизненным девизом: "Секс, наркотики и рок-н-рол”, были не первыми. Действие фильма происходит в период с 1947 по 1950 годы, и жизнь его персонажей протекает на фоне секса, джаза, наркотиков и поэзии. Находящийся в депрессии после смерти отца молодой писатель Сэл Парадайз потрясен духом абсолютной свободы, исходящим от его новых друзей - Дина Мориарти и его девушки Мэрилу. Их отношения совсем не вписываются в рамки практичной оседлости семейной жизни. Поэтому вопрос: "Как жить?”- становится для Сэла более важным, чем "Зачем?” Пренебрегая догмами общественной морали, все трое решают пуститься в вольный путь через Штаты, из Нью-Йорка на Запад, чтобы познать мир и, в первую очередь – себя. По мотивам одноименного культового романа Джека Керуака.
Просмотров: 1583 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 17 18 »