Главная » Архив материалов
Брат: Отслужив в армии, Данила Багров возвращается в родной городишко. За его плечами Чечня, где он, по его словам, «служил в штабе писарем». Узнав, что брат его, в поисках лучшей жизни, подался в Питер, Данила решает ехать к нему. По словам матери, старший брат выбился в люди и стал большим человеком. Приехав, Данила застает брата в беде и, не разбираясь в причинах и следствиях, начинает его выручать, вступая в войну с питерской мафией. Культовый фильм и культовый саундтрек конца 90-х.

Брат 2: Продолжение культового фильма конца 90-х "Брат” Бывший спецназовец, Данила Багров, после приключений в Питере, приезжает в Москву, где встречается со своими армейскими друзьями. Один из них, спасший в свое время Даниле жизнь, внезапно погибает. Единственное, что известно Багрову - это то, что у друга были проблемы из-за брата-хоккеиста, играющего в НХЛ. Долг армейского братства обязывает, и Данила начинает расследование, незаметно для себя переходя дорожку русско-американской мафии. Понимая, что Данила не так прост, как казалось, и что их бизнес под угрозой, по обе стороны океана желают видеть Данилу мертвым… Культовый фильм и культовый саундтрек начала 2000-х.

Просмотров: 4443 | Добавил: Misha777 | Дата: 05.09.2013


Комедия «Одноклассники 2» уже идет в кино. В первой части мы наблюдали за дикими выходками Адама Сэндлера и его дружков, и похоже, они не очень-то изменились. 

Сальма Хайек вновь сыграла жену Адама Сэндлера. После всех серьезных драматических ролей, работа в этой комедии была для нее глотком свежего воздуха.

Некоторые считают, что сиквелы вроде этого — это просто попытка подоить репутацию первого фильма.

Этот жизнерадостный фильм поставил режиссер Деннис Дуган, самый настоящий завод по производству комедий.

Просмотров: 2144 | Добавил: Misha777 | Дата: 02.09.2013

Ник Кэсседи – бывший полицейский, который сбежал из тюрьмы, где он отбывал 25-летний срок из-за ложного обвинения, решил привлечь к себе внимание. Он выбрался на карниз 21-го этажа и имел желание прыгнуть с него. Он знал чего он добивается. Все вокруг собравшиеся не обращали внимание не на что кроме «прыгуна», так же им было наплевать что рядом находится офис крупной алмазной фирмы

Просмотров: 1912 | Добавил: pavidlo2509 | Дата: 28.08.2013

Смотря фильм на наше сайте вы увидите такой сюжет : Через три недели Земля должна погибнуть. Огромный астероид движется на нее со страшной скоростью, и столкновение неизбежно. В надвигающейся трагедии забавно то, что оставшиеся дни каждый может прожить как ему угодно. В основном, все стараются сбросить с себя путы десяти заповедей. Но у Доджера другие планы. Вместе со своей новой знакомой Пенни, он пытается добраться к Оливии - своей первой любви, с которой, как он считает, не долюбил, не дострадал…
Просмотров: 2179 | Добавил: kakakinsli | Дата: 24.08.2013

Смотря фильм на нашем сатйе, вы увидите такой сюжет : Роберт Миллер – успешный финансовый воротила, человек с обложки журнала "Форбс”, c ранних лет согласился с тем постулатом, что все в мире держится на деньгах. Ради них и с их помощью, он строил свой бизнес, в котором, неизбежно, взлеты чередовались с падениями, во время которых Миллер прибегал и к мошенничеству, легко находя ему оправдание. Именно эта страсть, а не множество других, свойственных ему страстишек, привела Роберта к черте, за которой для него мог бы начаться обратный отсчет, если бы в его кругах ее не считали бы вполне нормальной. К сожалению. Или к счастью.
Просмотров: 1608 | Добавил: kakakinsli | Дата: 24.08.2013

Смотря фильм " Покорители волн " на нашем сайте вы увидите такой сюжет : Малыша Джея большие волны покорили еще в детстве, особенно волны-скитальцы, появляющиеся в череде обычных волн из ниоткуда и превосходящие остальные в силе, мощи и коварстве. С тех пор, мечта самому покорить такую волну на серфе преследовала его всю жизнь. Для Джея, росшего без отца, кумиром был самый рисковый серфингист Санта-Круза - Фрости. В своем умении оседлать волну Джей опережал всех парней побережья, но для того, чтобы справиться со "скитальцем”, нужно знать много секретов, и первый из них - как выжить в этой волне. Только и этого мало. Нужно уметь справиться с собой. Впрочем, как и в обычной жизни тоже…
Просмотров: 1767 | Добавил: kakakinsli | Дата: 24.08.2013

Смотря фильм на нашем сайте news.bablo24.ru вы можете увидить такой сюжет, от режиссера Джона Кэздана :Вообще-то, жевательная резинка – диэлектрик. Но когда Обри угостила ею Дэйва, между ними пробежала такая искра, что их юные сердца мгновенно заработали в унисон. Дэйв выпускник школы, Обри – на год младше. Весь мир для них пока загадка. У обоих не было опыта общения с кем-то противоположного пола – человеком, с которым можно поделиться своими планами, сомнениями, мечтами. Весь юношеский треп, которым, как и все, они владели в совершенстве, начал наполняться для них смыслом. И это так прекрасно, когда дверь в большой и яркий мир открывается с нужным человеком!
Просмотров: 1434 | Добавил: kakakinsli | Дата: 24.08.2013

Смотря фильм на нашем сайте " Безопасность не гарантируется ", вы увидите следующий сюжет :Как бы вы отнеслись к объявлению, в котором говорится о поиске партнера для путешествий на машине времени? На первый взгляд звучит нереально, но все равно интригующе. Тройку репортеров отправляют взять интервью у экстравагантного автора. Они еще не знают, что стоят на пороге самого удивительного момента в их жизни.
Просмотров: 1446 | Добавил: kakakinsli | Дата: 24.08.2013

Смотря фильм Звери дикого Юга от режиссера Бейна Затлина, вы увидите такой сюжет : История девочки Хашпаппи, которая росла с отцом в далекой глуши. Но его неизлечимый недуг и взбунтовавшиеся силы природы, которые угрожают стереть с лица земли убежище героев, вынуждают малышку отправиться в сложное и дальнее путешествие, чтобы найти свою маму. А в дороге ей помогут те навыки, которые она получила от папы, стараясь выжить каждый день в неблагоприятном окружении.
Просмотров: 1571 | Добавил: kakakinsli | Дата: 24.08.2013

Смотря фильм " Миллион для чайников " вы увидите следующий сюжет :Не в деньгах счастье, а в их количестве – шутят многие, хотя проверить этот тезис на практике дано единицам. Молодой семейной паре представилась такая удивительная возможность – в антикварном магазине они приобрели медный чайник, оказавшийся волшебным. На любое болевое ощущение своих хозяев он отвечал резким выбросом крупных денежных купюр. Поскольку молодые были американцами, то, сами понимаете, купюры были долларами. Итак, вопрос количества был решен. А счастья?
Просмотров: 1562 | Добавил: kakakinsli | Дата: 24.08.2013

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 17 18 »