Главная » Архив материалов
Молодому 22-летнему лейтенанту Виктору Табачникову с однокурсниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым предстоит впереди только хорошее: престижная служба, поездки за границу, обожание девушек. Он молод и счастлив - он всегда мечтал о море, приключениях и дальних странах! Скоро он станет настоящим морским офицером. Виктор Табачников - очаровательный, авантюрист и любимец девушек. Внезапно, его судьба военно-морского офицера находится под угрозой: вместе со своим другом, Александром Кузнецовым, он заступается за девушек, к которым нагло приставали местные хулиганы во главе с сыном высокопоставленного чиновника. Виктора, накануне выпуска, исключают из университета. Он устраивается на работу инструктором по самбо, но его знакомый мичман помогает ему стать боевым плавцом. Таким образом, наш герой начинает новую службу, которая полностью изменит его жизнь ...
Просмотров: 4214 | Добавил: Mozgovzriv | Дата: 18.06.2012

«Сплетница» (англ. Gossip Girl) — американская телевизионная молодёжная драма, основанная на популярной одноимённой серии романов писательницы Сесили фон Цигезар (Cecily von Ziegesar). Идея сериала принадлежит Джошу Шварцу и Стефани Саваж. Премьера состоялась 19 сентября 2007 года на канале CW. Сюжет развивается вокруг жизни молодых людей, живущих в элитном районе Нью-Йорка и посещающих привилегированную школу. Помимо учёбы они дружат, ссорятся, принимают наркотики, ревнуют, страдают, любят, ненавидят и всё остальное, что присуще героям подростковых драм. Обо всём этом зрители и сами герои узнают ежедневно из популярного блога таинственной «Сплетницы», озвученной Кристен Белл. Никто из персонажей так и не знает, кто скрывается под этим ником, и сама актриса никогда не появляется в кадре.
Просмотров: 4899 | Добавил: Misha777 | Дата: 11.06.2012

Нападения на инкассаторов в наши дни, к сожалению, стали чем то обыденным, но это событие буквально потрясло общественность: в одной известной инкассаторской службе был убит сатрудник, а другой тяжело ранен. Кровавое преступление было совершено очень четко и последовательно. Следователи заподозрили что у грабителей есть свой человек среди инкассаторов. Они просто не подозревают, что денег, украденных из инкассаторской машины  было гораздо больше, чем было перечислено на документы: автомобиль был "черным налом", о чем власти не знали.
Глава службы инкассации для расследования решает тайно ввести в группу инкассаторов своего человека, бывшего коллегу Вадима (Даниила Страхова). Его задача - вычислить предателя, который так цинично, работает на «два фронта». Трудность в том, что мотивы и возможности почти у всех ...
Просмотров: 3386 | Добавил: Mozgovzriv | Дата: 11.06.2012

Локи, Тора, брат, вернулся и на этот раз он был не один. Земля на грани порабощения, и только самые лучшие могут спасти человечество. Ника Фьюри, глава международных организаций ЩИТ, собирает видных сторонников справедливости и добра, чтобы отбить атаку. Под руководством Капитана Америка, Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный Глаз и Черная Вдова  ведут войну с захватчиками.
Просмотров: 3791 | Добавил: Mozgovzriv | Дата: 07.06.2012

После победы над морским чудовищем Кракеном прошло 10 лет. Персей живет спокойной жизнью в рыбацкой деревне и растит своего 10-летнего сына.
Но начинается новое сражение за власть между богами и титанами. Ослабленные отсутствием человеческой веры и преданности, боги теряют контроль над заточенными титанами и их могущественным вождем, Кроносом, отцом Зевса и Аида. Когда-то триумвират сверг Кроноса, отправив его в тюрьму Тартар, расположенную в глубине преисподней.

Просмотров: 3603 | Добавил: Mozgovzriv | Дата: 05.06.2012


Смешная до слез история про то, как диктатор, рискуя своей жизнью старается во что бы то не стало предотвратить внедрение демократии в свою горяче любимую угнетенную страну.
Просмотров: 3134 | Добавил: Mozgovzriv | Дата: 22.05.2012

О фильме: Если вы хотите быть здоровыми, похудеть и великолепно чувствовать себя - тогда эта программа для вас! Ведущая - создательница системы Бодифлекс - Чайлдерс Грир. Эффективный комплекс несложных занятии (в том числе дыхательных) доступных как женщинам. Так и мужчинам, в корне далеким от профессионального спорта, Эти упражнения быстро обеспечивают каждому занимающемуся отсутствие лишнего веса. Прекрасную фигуру и самочувствие, стойкость к любым болезням. Активную работоспособность и жизнерадостное душевное состояние.
Просмотров: 5730 | Добавил: Misha777 | Дата: 14.02.2012

Видеопрограмма "Шейпинг Класс 1-8" помогает целенаправленно корректировать фигуру, укрепить основные мышцы, тренировать мышцы, не задействованные в повседневной жизни.
Делает акцент на слабые, проблемные области, что позволяет укрепить мышцы, мало задействованные в повседневной жизни; содержит рекомендации и методические указания, которые позволяют заниматься самостоятельно, в домашних условиях.
Разработана с участием ведущих специалистов Российской Государственной Академии физической культуры.
Рекомендуемая нагрузка - тренировка 2-3 раза в неделю.
Просмотров: 10780 | Добавил: Misha777 | Дата: 14.02.2012

О фильме: Разработанный и представленный комплекс упражнений, состоящий из танцевальной разминки в стиле «Латино» и основной тренировки в стиле фитнес-йога, пилатес и силовой фитнес, является прекрасной возможностью для женщин в домашних условиях держать себя в отличной физической форме.«Латино» - это зажигательные ритмы латиноамериканских танцев и доступные каждому танцевальные шаги, с использованием простой и усложненной хореографии. 12 уроков «Латино» - это постепенное обучение зажигательной танцевальной комбинации, которая дает возможность беспрерывно находиться в движении, тем самым заставляя организм сжигать калории и терять лишний вес. Также, замечательная тренировка сердечно-сосудистой системы, повышение всех обменных процессов в организме, хорошее настроение и бодрость духа на целый день.Во второй части "Утренней гимнастики" мы представили уникальное сочетание дыхательной гимнастики, пилатеса и силовых упражнений, выполняя которые, вы очень скоро приобретете упругое тело, совершенные формы и великолепное самочувствие. Комплекс упражнений можете использовать ежедневно в качестве зарядки или как основную тренировку 3 раза в неделю.Специальный бонус для детей и родителей:этот комплекс упражнений в игровой форме обучает Вашего ребенка несложным акробатическим элементам, развивает гибкость, силу и координацию.
Просмотров: 3521 | Добавил: Misha777 | Дата: 14.02.2012

О фильме:   Это история о девушке Кате, работающей секретарем в компании ZIMALETTO. Хотя природа наделила ее острым умом, прекрасным характером и чистой душой, увы, до сих пор ни один мужчина не задержал на ней заинтересованного взгляда. Однако неприметная внешность не мешает Кате мечтать о любви и счастье…Катя пытается идти по жизни, опираясь на свои замечательные душевные качества и высочайшую квалификацию, но жестокий мир, привыкший и встречать, и провожать людей по «одежке», несправедлив к ней. День за днем она вынуждена выслушивать дерзкие насмешки и становиться жертвой все новых злых розыгрышей. И, в конце концов, она свыкается с мыслью, что ей придется остаться старой девой, что личное счастье – не для нее. Всю свою энергию она направляет на работу. Катя смиряется с недоброжелательностью сослуживцев, но не догадывается о ее причинах. Дело в том, что она своим появлением мешает планам невесты президента фирмы Андрея и ее амбициозного брата. Александр ведет свою, одному ему известную игру, в конце которой он намерен оказаться во главе фирмы. Компетентность и умелые поступки Кати срывают замыслы тайных врагов и, несмотря на их происки, авторитет ее в фирме становится более прочным.Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Станет ли Гадкий Утенок Лебедем?

Просмотров: 11552 | Добавил: Misha777 | Дата: 31.01.2012

« 1 2 ... 15 16 17 18 »