Главная » Архив материалов
История Рэя Бреслина, суперспеца по системам безопасности. Его подставляют и сажают в супертюрьму, откуда еще никто не сбегал. Оттуда невозможно сбежать, потому что в свое время именно Бреслин настраивал местную систему безопасности. Нашему герою всего лишь надо перехитрить самого себя, чтобы покинуть стены негостеприимного пристанища. А уже там, за пределами тюрьмы, он примется за поиски того, кто устроил все это.
Просмотров: 2643 | Добавил: kakakinsli | Дата: 19.10.2013

Когда дочь Брайана Миллса похитили преступники, он решил сам спасти ее из плена и в ходе своих действий лишил жизни главаря. Оказалось, что за того есть кому мстить. Отец неудачливого похитителя захватывает Брайана с женой, и теперь настает очередь дочки Миллса показать, что в ее жилах течет отцовская кровь, вступив в схватку со злоумышленниками.
Просмотров: 2520 | Добавил: kakakinsli | Дата: 19.10.2013

Каждый человек имеет право на поиски счастья. Клара и ее дочь Элеонор не исключение, хотя они и вампиры. В их жизни множество опасностей, но теоретически, им даровано бессмертие. Вопрос – как им распорядиться? И как быть счастливой? Посещать курсы личностного роста, при этом питаясь человеческой кровью? А может вечная жизнь и не нужна вовсе, если ты не можешь ничего изменить?
Просмотров: 2559 | Добавил: kakakinsli | Дата: 19.10.2013

Смотря фильм " Место под соснами " вы увидите следующий сюжет : Кто-то метко заметил: "Не воспитывайте детей – они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя”. Мотокаскадер Люк Глэнтон неожиданно узнал, что у него есть годовалый сын от женщины, с которой у него был когда-то легкий флирт. Благородно решив обеспечить матери и сыну материальную стабильность, из всех возможных вариантов Люк выбрал ограбление банков, не задумываясь над тем, что на кон поставлено нечто большее, чем собственная жизнь и судьба.
Просмотров: 1559 | Добавил: kakakinsli | Дата: 19.10.2013

Провинциальный заводной коллектив «Лопухи», состоящий из трех актеров – Жени, Сереги и Эндрю, больше не популярен в своем городе: со сцены их буквально выгоняют, а потом еще и яйцами закидывают. Неожиданно встретившийся им одноклассник Дэн, который несколько лет назад уехал в Москву и теперь прекрасно там живет, советует ребятам тоже ехать в столицу, ведь в большом городе и реальные деньги можно заработать, и, главное, есть, куда их потратить. Подумав, Серега, Женя и Эндрю приходят к выводу, что в родной Йошкар-Оле они уже всего добились, и им необходимо расти дальше. Другими словами, неудавшиеся провинциальные актеры решают ехать покорять Москву. Дэн обещал им, что встретит и приютит на время. Но, как и следовало ожидать, приехав в столицу, Женя, Серега и Эндрю оказываются никому не нужными.
Просмотров: 1675 | Добавил: Misha777 | Дата: 19.10.2013

Застенчивая Кэрри Уайт живет вместе с матерью — набожной пуританкой Маргарет. Девушка страдает от издевательств одноклассников и от воспитания строгой матери. Постепенно она открывает в себе способности к телекинезу. Одноклассники готовят на выпускной грандиозную шутку над Кэрри, но не представляют, чем она обернется.
Просмотров: 1759 | Добавил: kakakinsli | Дата: 05.10.2013

НА нашем сайте вы увидите такой сюжет : Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!
Просмотров: 2432 | Добавил: kakakinsli | Дата: 05.10.2013

Смотря фильм Тор 2 на нашем сайте вы увидите следующий сюжет : Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.
Просмотров: 2520 | Добавил: kakakinsli | Дата: 05.10.2013

Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги в доллар-эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.
Просмотров: 2337 | Добавил: kakakinsli | Дата: 05.10.2013

Смотря фильм на нашем сайте news.bablo24.ru, вы увидите такой сюжет:Молодой преуспевающий журналист Адам готовится выпустить сенсационную статью о вулканах в Европе. Он не курит, не пьет, ведёт здоровый образ жизни, не водит машину, потому что это опасно. Кроме того, у нашего героя есть всё для счастья: прекрасный дом, любимая девушка, хорошая работа.Но вот беда: наполеоновским планам помешали неожиданные боли в спине. После визита к врачу Адам узнает страшную правду: у него рак спинного мозга с редкой мутацией хромосом, не поддающейся лечению. Что делать? Как жить дальше? Как не сойти с ума? Можно ли выйти победителем в битве с медленной смертью?
Просмотров: 1568 | Добавил: kakakinsli | Дата: 29.09.2013

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 17 18 »