Главная » Архив материалов
Сюжет

То, что было в России в начале 90-х случается раз в жизни, да и то не в каждой. В стране, где сбор пустых бутылок по 12 копеек считался классным бизнесом, а 5 рублей прибавки к окладу - завидным карьерным ростом, вдруг все изменилось. Былая стабильность рухнула и людям стало позволено применить свой интеллект не только для того, чтобы в награду сфотографироваться у Мавзолея, а и для того, чтобы банально заработать себе кучу денег.

С интеллектом у бывшего научного сотрудника Сергея Мамонтова было все в порядке, мозги штамповали идеи, одну из которых он и реализовал. Сергей решил выпустить свои ценные бумаги и продавать их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера. Выглядели купюры более, чем солидно, ошеломляющая рекламная компания, и через пол месяца народ уже выстраивается в очередь за "мамонтовками”. Количество денег в обороте МММ измеряется комнатами, грузовиками, вагонами. Успех!.

Но у успеха всегда есть другая сторона - завистники, недоброжелатели, конкуренты, бандиты всех мастей, спецслужбы, политики... Какой стороной успех повернется к Сергею и верящим в него людям, которых уже больше 10 миллионов?! Криминальный триллер набирает обороты.
Просмотров: 2039 | Добавил: Misha777 | Дата: 11.06.2013


Сюжет
Артем Колчин достиг пика славы. Он всемирно известный боксер и впереди его ждет главное испытание – чемпионский бой. Однако он проигрывает его. Тот, кого он считал близким человеком, отвернулся от него. Теперь за Артемом крупный долг, а сам он попадает в больницу. На кону жизнь его любимой девушки, а время на исходе. Парню придется проявить свой бойцовский характер, чтобы спасти любимую и расквитаться с предателем.

Просмотров: 16345 | Добавил: Misha777 | Дата: 11.06.2013


«САШАТАНЯ» — история о жизни молодой семьи. Герои сериала «Универ» Саша и Таня окончили университет, теперь у них совсем другие заботы. Принципиальный Саша наотрез отказывается от финансовой помощи отца — рублевского олигарха Сильвестра Андреевича. Сашина реальность — квартира в многоэтажке на окраине города, работа на побегушках в офисе, жена-домохозяйка, плачущий ребенок и жизнь от зарплаты до зарплаты.
Просмотров: 9119 | Добавил: Misha777 | Дата: 04.06.2013

«Интерны» — российский комедийный телевизионный сериал, посвящённый работе врачей-интернов. Идея сериала принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа». Премьера сериала состоялась 29 марта 2010 года на канале ТНТ.

Сериал посвящён работе четырёх молодых неопытных интернов, постоянно попадающих в смешные и нелепые ситуации. Их руководитель — заведующий терапевтическим отделением доктор Андрей Евгеньевич Быков — постоянно над ними подшучивает. Помогают Быкову и наблюдают за приключениями интернов его друг — венеролог Иван Натанович Купитман, и медсестра Любовь Михайловна Скрябина. А наводит порядок в больнице главврач Анастасия Константиновна Кисегач. Сюжеты основаны на реальной врачебной практике.

Просмотров: 5756 | Добавил: Misha777 | Дата: 28.05.2013

Тысячи лет назад завершилась кровопролитная война союза людей и эльфов против Мордора. Предводитель сил тьмы был повержен, а Кольцо Всевластья, дававшее ему силу, начало свой длинный извилистый путь. Сейчас оно у Бильбо Бэггинса, хоббита из леса Шир. Давным-давно Бильбо, в молодости много путешествовавший, забрал его у одного странного существа. В числе дорогих гостей и давний друг Бильбо, известный волшебник Гэндальф Серый. Рассказал, что властитель тьмы Саурон, создатель кольца, вновь хочет вернуть его себе. И под впечатлением рассказа Бильбо отдает кольцо своему племяннику Фродо.  Но хватит ли у него сил противиться темной чудовищной силе, таящейся в Кольце Всевластия… 

Просмотров: 9716 | Добавил: pavidlo2509 | Дата: 29.04.2013

Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка — в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром?
Просмотров: 2154 | Добавил: kakakinsli | Дата: 28.04.2013

Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра.
Просмотров: 2166 | Добавил: pavidlo2509 | Дата: 28.04.2013


Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.
Просмотров: 36574 | Добавил: kakakinsli | Дата: 28.04.2013

Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.
Просмотров: 1854 | Добавил: pavidlo2509 | Дата: 27.04.2013

Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.
Просмотров: 1992 | Добавил: pavidlo2509 | Дата: 27.04.2013

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 18 »