Главная » Мальчишник в Вегасе 1,2,3 часть .Смотреть онлайн и без регистрации!!!

Мальчишник в Вегасе 1,2,3 часть .Смотреть онлайн и без регистрации!!!

Трилогия посвящённая приключениям 4 друзей которые совершались в нетрезвом состоянии.

Первый фильм был снят с бюджетом в 35 миллионов долларов и вышел на экраны в Северной Америке в 2009 году 5 июля. Фильм сразу же получил коммерческий успех и одобрение у зрителей. Он стал десятым самым кассовым фильмом 2009 года, собрав во всем мире 467 млн долларов. 

Фильм был удостоен «Золотого глобуса» как Лучший комедийный фильм.

Смотреть фильм онлайн у нас на сайте прямо сейчас.

1 часть (2009) смотреть онлайн
2 часть (2011) смотреть онлайн
3 часть (2013) смотреть онлайн

Что может быть лучше?
- У вас и без дури башка не в порядке.
- Точный диагноз! ©

Режиссером фильма является Тодд Филипс, который снял уже несколько мегапопулярных комедий за последние несколько лет. К сожаленью, до я посмотрел «Впритык», который меня разочаровал(но об этом в другой рецензии). Многие друзья и знакомые советовали полюбоваться на фильм про компанию четырех друзей. Я решила-таки это сделать и была приятно удивлена. Даже слишком. "М в В" превзошел все мои ожидания. Он мне понравился. 

Ночь. Номер люкс. Компания из четырех друзей. Много алкоголя и красивых девушек. Они, наверное, очень хорошо провели время, т. к. утром совершенно ничего не помнят. Не помнит, как в их номере оказались курица, тигр и даже ребенок, и куда пропал их лучший друг… Что делать? Теперь просто необходимо восстановить ход событий предыдущей ночи. Тут-то и начинаются приключения наших героев.

«М в В» — это 96 минут непрерывного смеха. Конечно, здесь много пошлых шуток, но не только они вызывают смех. Смешно смотреть на сами ситуации, в которые попадают главные герои (а их очень-очень много), на их мимику, поведение. Практически абсолютно все здесь вызывает улыбку на лице. Да-да-да, это абсолютная правда!

Безумно порадовали и саундтреки к фильму. Большинство песен, звучавших в «Мальчишнике» широко известны, популярны и любимы мной, а самое главное, что они были действительно, что называется «в тему».

P.S И не забудьте посмотреть титры, это большой сюрприз для зрителя.


«За вечер, который мы уже не забудем.» ©
«Трэйси, это Фил. Короче, э-э-э, мы в дерьме. У нас был М всю ночь, и как-то случилось, мы потеряли Дага.» ©

Все-таки что-то в этом фильме есть! На днях пересмотрел его уже наверное раз в седьмой-восьмой и снова остался доволен увиденным. Тодд Филлипс за свою режиссерскую карьеру наснимал немало хороших комедий на разные темы, многие из них стали моими любимыми, и я тоже не раз и не два их пересматривал, но «М в В» удался у него лучше всех остальных фильмов мальчишник вегасе.

На такой М я бы никогда в жизни не хотел попасть, и не дай Бог, чтобы когда-то у меня случился такой М, хотя эта компания друзей, уходящих в отрыв, мне сильно импонирует, но их методы развлечений немного чужды для меня. О том, как надо или не надо развлекаться, и рассказывает нам этот фильм. Четверо друзей отправляются сказку, а на следующий день просыпаются в своем полностью разрушенном номере с квадратными головами и с большой дырой в своей памяти. Они не помнят, чем занимались всю ночь, и к тому же они потеряли жениха. Отправившись на его поиски, трое друзей, называемые себя «Волчья стая», пытаются восстановить цепь событий, произошедших с ними вчерашней ночью, и то, что они узнают о себе, вводит их в состояние шока. 

Комедий с таким сюжетом существует уже большое множество, ведь потеря памяти на фоне алкогольного опьянения — это очень хорошая и плодотворная почва для стандартного американского пошлого и молодежного юмора. Но «М в Вегасе», как мне кажется, стоит на голову выше всех этих похожих друг на друга комедий. Я бы даже сказал, что єтот фильм — это лучшая комедия на такую тему среди своих предшественников. Помимо хорошего, пусть даже часто пошлого, зато очень смешного и убойного юмора, фильм интересен своей основной загадкой, где же Даг? И этот пазл, который главные герои деталь за деталью собирают весь фильм, не дает зрителю заскучать ни на секунду. И благодаря такой, так называемой, детективной линии сюжета, «М в Вегасе» смотреть не только очень смешно, но и очень интересно. Фильм интригует, как хороший добротный триллер, и этим не каждая комедия сможет похвастаться. 

Актеры мальчишник вегасе, конечно, тоже многое сделали для этого фильма. Я просто не представляю его без Брэдли Купера, Эда Хелмса и Зака Галифианакиса, ведь не будь их в главных ролях, фильм потерял бы многое, потому что каждый актер чертовски хорошо подходит под своего персонажа. Их герои очень честно и искренне показывают зрителю свои эмоции. Купер в роли парня всезнайки, прожженного кутилы, которого не пронять никакой большой проблемой или неприятностью, выглядит очень убедительно. Он настоящий лидер, он отлично делает вид, что имеет свой план и знает что делать, хотя на самом деле он ощущает себя по уши в таком же дерьме, в которое попали все остальные члены «Волчьей стаи». А вот Эд Хелмс в роли врача дантиста абсолютно не строит из себя героя, весь фильм он прибывает в состоянии паники, и в этом состоянии, да еще и без переднего зуба, он смотрится очень забавно. Ну и Зак Галифианакис — это безусловная фишка и главная юмористическая единица этой картины. Настоящий «Человек дождя», он невозмутим, где-то по-детски глуп, где-то просто гениален, в этом образе он великолепен! Кен Жонг, Хэзер Грэм и Майк Тайсон прекрасно дополнили основной актерский состав своими интересными персонажами, и придали картине еще большей красочности и хорошего юмора. 

Пересматривая мальчишник вегасе каждый раз, я ловлю себя на мысли, что мне не перестает быть смешно. Хотя весь сюжет, да и многие крылатые фразы фильма я уже знаю наизусть. Если среди современных картин в комедийном жанре попытаться выбрать эталон, то «М» если и не станет победителем, то будет где-то совсем рядом. Фильм очень смешной, безбашенный, отвязный, просто уморительный и один из моих самых любимых. Обязательно посмотрите «М в Вегасе», и вы непременно тоже его полюбите, я гарантирую! Всем приятного просмотра!

мальчишник вегасемальчишниквегасемальчишник вегасевегаса
Категория: Комедии | Просмотров: 36573 | Добавил: kakakinsli | Рейтинг: 5.0/1







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:1
1 Misha777   (17.10.2013 14:37) [Материал]
«За вечер, который мы уже не забудем.» ©
«Трэйси, это Фил. Короче, э-э-э, мы в дерьме. У нас был М всю ночь, и как-то случилось, мы потеряли Дага.» ©

Все-таки что-то в этом фильме есть! На днях пересмотрел его уже наверное раз в седьмой-восьмой и снова остался доволен увиденным. Тодд Филлипс за свою режиссерскую карьеру наснимал немало хороших комедий на разные темы, многие из них стали моими любимыми, и я тоже не раз и не два их пересматривал, но «Мальчишник в Вегасе» удался у него лучше всех остальных фильмов.

На такой М я бы никогда в жизни не хотел попасть, и не дай Бог, чтобы когда-то у меня случился такой мальчишник, хотя эта компания друзей, уходящих в отрыв, мне сильно импонирует, но их методы развлечений немного чужды для меня. О том, как надо или не надо развлекаться, и рассказывает нам этот фильм. Четверо друзей отправляются в Вегас на мальчишник, а на следующий день просыпаются в своем полностью разрушенном номере с квадратными головами и с большой дырой в своей памяти. Они не помнят, чем занимались всю ночь, и к тому же они потеряли жениха. Отправившись на его поиски, трое друзей, называемые себя «Волчья стая», пытаются восстановить цепь событий, произошедших с ними вчерашней ночью, и то, что они узнают о себе, вводит их в состояние шока.

Комедий с таким сюжетом существует уже большое множество, ведь потеря памяти на фоне алкогольного опьянения — это очень хорошая и плодотворная почва для стандартного американского пошлого и молодежного юмора. Но «Мальчишник в Вегасе», как мне кажется, стоит на голову выше всех этих похожих друг на друга комедий. Я бы даже сказал, что «Мальчишник» — это лучшая комедия на такую тему среди своих предшественников. Помимо хорошего, пусть даже часто пошлого, зато очень смешного и убойного юмора, фильм интересен своей основной загадкой, где же Даг? И этот пазл, который главные герои деталь за деталью собирают весь фильм, не дает зрителю заскучать ни на секунду. И благодаря такой, так называемой, детективной линии сюжета, «Мальчишник в Вегасе» смотреть не только очень смешно, но и очень интересно. Фильм интригует, как хороший добротный триллер, и этим не каждая комедия сможет похвастаться.

Актеры, конечно, тоже многое сделали для этого фильма. Я просто не представляю его без Брэдли Купера, Эда Хелмса и Зака Галифианакиса, ведь не будь их в главных ролях, фильм потерял бы многое, потому что каждый актер чертовски хорошо подходит под своего персонажа. Их герои очень честно и искренне показывают зрителю свои эмоции. Купер в роли парня всезнайки, прожженного кутилы, которого не пронять никакой большой проблемой или неприятностью, выглядит очень убедительно. Он настоящий лидер, он отлично делает вид, что имеет свой план и знает что делать, хотя на самом деле он ощущает себя по уши в таком же дерьме, в которое попали все остальные члены «Волчьей стаи». А вот Эд Хелмс в роли врача дантиста абсолютно не строит из себя героя, весь фильм он прибывает в состоянии паники, и в этом состоянии, да еще и без переднего зуба, он смотрится очень забавно. Ну и Зак Галифианакис — это безусловная фишка и главная юмористическая единица этой картины. Настоящий «Человек дождя», он невозмутим, где-то по-детски глуп, где-то просто гениален, в этом образе он великолепен! Кен Жонг, Хэзер Грэм и Майк Тайсон прекрасно дополнили основной актерский состав своими интересными персонажами, и придали картине еще большей красочности и хорошего юмора.

Пересматривая «Мальчишник в Вегасе» каждый раз, я ловлю себя на мысли, что мне не перестает быть смешно. Хотя весь сюжет, да и многие крылатые фразы фильма я уже знаю наизусть. Если среди современных картин в комедийном жанре попытаться выбрать эталон, то «Мальчишник» если и не станет победителем, то будет где-то совсем рядом. Фильм очень смешной, безбашенный, отвязный, просто уморительный и один из моих самых любимых. Обязательно посмотрите «Мальчишник в Вегасе», и вы непременно тоже его полюбите, я гарантирую! Всем приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]