Главная » Пирамммида (HD 720p) смотреть онлайн в хорошем качестве без регистрации

Пирамммида (HD 720p) смотреть онлайн в хорошем качестве без регистрации

Сюжет

То, что было в России в начале 90-х случается раз в жизни, да и то не в каждой. В стране, где сбор пустых бутылок по 12 копеек считался классным бизнесом, а 5 рублей прибавки к окладу - завидным карьерным ростом, вдруг все изменилось. Былая стабильность рухнула и людям стало позволено применить свой интеллект не только для того, чтобы в награду сфотографироваться у Мавзолея, а и для того, чтобы банально заработать себе кучу денег.

С интеллектом у бывшего научного сотрудника Сергея Мамонтова было все в порядке, мозги штамповали идеи, одну из которых он и реализовал. Сергей решил выпустить свои ценные бумаги и продавать их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера. Выглядели купюры более, чем солидно, ошеломляющая рекламная компания, и через пол месяца народ уже выстраивается в очередь за "мамонтовками”. Количество денег в обороте МММ измеряется комнатами, грузовиками, вагонами. Успех!.

Но у успеха всегда есть другая сторона - завистники, недоброжелатели, конкуренты, бандиты всех мастей, спецслужбы, политики... Какой стороной успех повернется к Сергею и верящим в него людям, которых уже больше 10 миллионов?! Криминальный триллер набирает обороты.

Категория: Боевики | Просмотров: 2039 | Добавил: Misha777 | Рейтинг: 0.0/0







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]