Главная » Брат и Брат 2 смотреть онлайн в хорошем качестве

Брат и Брат 2 смотреть онлайн в хорошем качестве

Брат: Отслужив в армии, Данила Багров возвращается в родной городишко. За его плечами Чечня, где он, по его словам, «служил в штабе писарем». Узнав, что брат его, в поисках лучшей жизни, подался в Питер, Данила решает ехать к нему. По словам матери, старший брат выбился в люди и стал большим человеком. Приехав, Данила застает брата в беде и, не разбираясь в причинах и следствиях, начинает его выручать, вступая в войну с питерской мафией. Культовый фильм и культовый саундтрек конца 90-х.









Брат 2: Продолжение культового фильма конца 90-х "Брат” Бывший спецназовец, Данила Багров, после приключений в Питере, приезжает в Москву, где встречается со своими армейскими друзьями. Один из них, спасший в свое время Даниле жизнь, внезапно погибает. Единственное, что известно Багрову - это то, что у друга были проблемы из-за брата-хоккеиста, играющего в НХЛ. Долг армейского братства обязывает, и Данила начинает расследование, незаметно для себя переходя дорожку русско-американской мафии. Понимая, что Данила не так прост, как казалось, и что их бизнес под угрозой, по обе стороны океана желают видеть Данилу мертвым… Культовый фильм и культовый саундтрек начала 2000-х.





Категория: Боевики | Просмотров: 4442 | Добавил: Misha777 | Теги: бесплатно, HD, смотреть онлайн, Брат 2, брат, хорошее качество, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]