Главная » Статьи » Другое

В категории материалов: 142
Показано материалов: 131-140
Страницы: « 1 2 ... 12 13 14 15 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Добавил: Misha777   Просмотров: 4229   Добавлен: 04.07.2012, 17:34   Комментарии: 0  
Лес бывает как природный, так и искусственный, то есть посаженый человеком. Мы представляем серию фотографий леса. Такое природное явление как лес, а по-другому не возможно сказать, потому что это действительно уникальное творение природы. Можно наблюдать в одном месте множество разных деревьев, как разных сортов, так и разных форм и размеров. Так же лес привлекает своими жителями не только охотников но и любителей природы... 
Категория: Другое
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 3895   Добавлен: 28.06.2012, 00:06   Комментарии: 0  
Дорама — японские телесериалы. На японских телеканалах являются одними из самых рейтинговых передач. Несмотря на название, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т. п. Длительность стандартного сезона для дорам — три месяца. Обычно сезоны чётко распределены по месяцам, в январе начинается зимний сезон, в апреле — весенний, в июле — летний, в октябре — осенний. Также в русскоязычном фэндоме дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы
Категория: Другое
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 14047   Добавлен: 26.06.2012, 18:33   Комментарии: 0  
В жизни можно смотреть вечно на то, как горит огонь и льётся вода. В данных обоях показана мощь одной из стихий без которой мы не можем представить человеческую жизнь. Вода является очень важным элементом жизни человека. Не смотря на то, что мы состоим из воды на 80 и более процентов, можно заметить, что без воды мы не можем обойтись как в быту, так и на отдыхе. Летом всегда хочется окунуться в прохладное море или речку или вот так возьмёшь в гугле наберёшь «океан фото» и смотришь, а тебя просто манит эта прозрачная бирюзовая или голубая водичка. Так и хочется собрать чемоданы и полететь куда-то на тихоокеанское побережье и нырнуть в эту божественно чистую водичку. Ниже представлены картинки на рабочий стол водопадов это для тех кто любит стихию воды и его привлекают горы и водопады.
Категория: Другое
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 10328   Добавлен: 25.06.2012, 18:32   Комментарии: 0  
Обычный русский человек всегда мечтает отдохнуть и, причём не просто сесть на стул или полежать на диване, а поехать куда-то, где очень красиво. Патриоты, у которых нет денег, рассказывают как красиво в России и ездят к себе на дачу на выходные при этом убеждают тех, кто хочет поехать за границу отдохнуть чтобы не ездили ведь в России то хорошо. Если человек оптимист, то ему хорошо везде, а если пессимист, то какой бы ни был рай ему будет всё равно что-то не так. В России очень хорошо тут не поспоришь, но хочется побывать где-то райском месте… острова, пальмы, океан, гамак, загорелые официантки или официанты приносят кокос с трубочкой ты сидишь, пьешь прохладное кокосовое молочко и думаешь, жизнь удалась и так бы хотел каждый, при этом так не хочется возвращаться домой, на работу. Но правда в том что, отдохнув какой-то промежуток времени всё равно хочется домой, к родным, близким, друзьям или просто к сотрудникам, чтобы поделиться впечатлениями и вернуться обратно в привычную среду обитания. 
Категория: Другое
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2666   Добавлен: 28.01.2012, 21:40   Комментарии: 0  
Что новенького?
Это произошло! В интернете появилась первая информация о загадочном коммуникаторе, который пришёл на смену уже именитому продукту в области смартфонов LG Optimus 3D. Скорее всего, загадочным он будет для всех пока не выйдет в продажу, так как разработчики обещали много сюрпризов. Первоначально название коммуникатора CX2, но возможно к моменту релиза его переименуют в Optimus 3D 2.
Данный коммуникатор сможет порадовать покупателей большим дисплеем, диагональ которого 4,3-дюйма. Дисплей изготовлен по передовой технологии под названием NOVA, что должно усилить чёткость и яркость картинки.
Несмотря на то, что толщина устройства уменьшилась по сравнению с предшествующими моделями, в CX2 установили более мощный процессор TI OMAP, и его частота составляет 1,2 ГГц.
Помимо стандартных для нашего времени модулей, коммуникатор оснащён чипом NFC.
Появление нового смартфона можно ожидать ближе к весне, но его примерная стоимость пока не известна.
Категория: Другое
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 3494   Добавлен: 28.01.2012, 21:36   Комментарии: 0  
Если у вас служебный роман с коллегой по работе и при этом вам еще приходится видеть его жену, работающую вместе с мужем, то в такой ситуации видеть их для вас мука. Как найти выход из ситуации, чтобы чувствовать себя комфортно?

Постарайтесь понять, что от этих отношений вам нужно. Каковы ваши шансы в случае победы? Не будет ли грозить победа неприятностями на работе? Решите для себя, что важнее: комфорт на рабочем месте или роман с мужчиной, который не собирается оставлять семью ради вас. И не забывайте о третьей стороне любовного треугольника. Обман может открыться, и вряд ли женщина будет спокойно ждать разрешения ситуации. Быть может она тоже начнет действовать и своим поведением испортит вам репутацию на работе. Решая этот вопрос, отвечайте на вопросы самой себе честно и правдиво. Не путайте глубокие отношения и секс, любовь и страсть.
Категория: Другое
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2451   Добавлен: 28.01.2012, 21:32   Комментарии: 0  
Японская компания Tamzo специализируется на выпуске светодиодных неорганических панелей. Специалисты компании, сообщили о разработке панели со световой отдачей 30 лм/Вт. Толщина панели составляет 0,3 мм, яркость свечения 300 кд/кв.м. Если сравнивать с лампами накаливания, то при мощности 100 Вт светоотдача составляет 15 лм/Вт.
Конкурирующая компания Novaled в мае 2011 г. опубликовала результаты испытаний OLED (белых органических светодиодов) с рекордной световой отдачей 36 лм/Вт.
С учетом полученных результатов неорганические светодиодные панели могут конкурировать с органическими, в связи с более простой конструкцией.
Категория: Другое
Подробнее


Добавил: pavidlo2509   Просмотров: 2732   Добавлен: 28.12.2011, 01:15   Комментарии: 0  

И так сегодня я хочу поговорить о Новом Годе. Новый Год спешит в каждый дом а с ним и Дед Мороз, который несет в своем мешке кучу подарков... Дети больше всех ждут этого праздника так как в эту ночь происходят чудеса и сбываются желания. Приготовления начинаются со сбора елки и украшения своих домов гирляндами, самодельными снежинками, сверкающими лампочками, а самое главное украшение елки. Разноцветные игрушки, сверкающий дождик всем этим дети с радостью украшают елку. Прежде чем Дед Мороз придет со Снегурочкой, дети поют песни, танцуют вокруг елки, рассказывают стишки на табуретке, водят хороводы вокруг елки припевая песню: "В лесу родилась елочка...". Проснувшись сутра дети со скоростью света бегут к елке в надежде на подарки, но подарки получают только те дети которые весь год вели себя хорошо, слушали родителей и хорошо учились. Самый любимый детский праздник- Новый Год.

Категория: Другое
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2679   Добавлен: 23.12.2011, 20:11   Комментарии: 0  

Зима это волшебная пора и каждый ждёт от неё что-то необыкновенное. Скорей всего что это связано с Новым годом и Рождеством. Так как в эти дни принято дарить и соответственно получать подарки. Зима это весёлая пора, особенно когда на улице лежит снег а в доме тепло. На выходные можно выехать в лес подышать свежим, морозным воздухом или просто походить по городу ведь вокруг так светло и красиво, кажется всё таким чистым, прекрасным и волшебным. А после этого зайти в кафешку выпить чашечку горячего шоколада и почувствовать новые ощущения ведь там за окном так морозно а ты сидишь в тепле и наслаждаешься.

Категория: Другое
Подробнее


Добавил: pavidlo2509   Просмотров: 3064   Добавлен: 20.12.2011, 21:32   Комментарии: 0  
Мне кажется многие вечером приходя домой мечтают заходя услышать вкусный запах после которого не хочешь больше кроме того чтобы поесть. Вот приходишь домой и тут на тебе, просто обалденный ужин...картошечка, мясцо (при том что ты весь день питался одними бутерами) и вкусный компотик или сок...я щас пишу статью и а ж сам хочу покушать по правде говоря!) И так продолжим. Я остановился на вкусовых запахах...вы перестали думать...в голове только еда...ничто не может нарушить идиллию...вы раздеваетесь, моете руки...садитесь за стол...и приступаете к еде...мажете соусом или чем то еще...просто блаженство...если вы хотите кушать вечером и не знаете что приготовить закажите пиццу или приготовте что нибудь сами. Я вам напишу сейчас пару рецептов, если понравятся, ГОТОВТЕ!!! 
Категория: Другое
Подробнее