Главная » Статьи » Другое

Фотографии леса. Лес на рабочий стол. Тематические обои для рабочего стола "Лес"


Лес бывает как природный, так и искусственный, то есть посаженый человеком. Мы представляем серию фотографий леса. Такое природное явление как лес, а по-другому не возможно сказать, потому что это действительно уникальное творение природы. Можно наблюдать в одном месте множество разных деревьев, как разных сортов, так и разных форм и размеров. Так же лес привлекает своими жителями не только охотников но и любителей природы.

А вообще охоту нужно вообще запретить так как мы уже давно цивилизованное общество и можем добывать еду другими способами. Человечество не только вредим природе своими действиями и прогрессом, но и некоторые ещё умудряются уничтожать леса и убивать лесных жителей. Цивилизованный человек должен уметь наслаждаться природой, а не истреблять её. Не любовь к природе перерастает в ненависть к человечеству, а такие люди опасны ля общества. Так что нужно пресекать на ранних этапах такие действия.

Вернёмся к лесу. На фотографиях вы увидите, какие красивые виды в лесу и пожалуйста, задумайтесь, нужно ли вредить природе.

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 4229







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]