Главная » Статьи » Другое

Обои для рабочего стола. Картинки для рабочего стола. Острова на рабочий стол. Тематические обои для рабочего стола "Острова"


Обычный русский человек всегда мечтает отдохнуть и, причём не просто сесть на стул или полежать на диване, а поехать куда-то, где очень красиво. Патриоты, у которых нет денег, рассказывают как красиво в России и ездят к себе на дачу на выходные при этом убеждают тех, кто хочет поехать за границу отдохнуть чтобы не ездили ведь в России то хорошо. Если человек оптимист, то ему хорошо везде, а если пессимист, то какой бы ни был рай ему будет всё равно что-то не так. В России очень хорошо тут не поспоришь, но хочется побывать где-то райском месте… острова, пальмы, океан, гамак, загорелые официантки или официанты приносят кокос с трубочкой ты сидишь, пьешь прохладное кокосовое молочко и думаешь, жизнь удалась и так бы хотел каждый, при этом так не хочется возвращаться домой, на работу. Но правда в том что, отдохнув какой-то промежуток времени всё равно хочется домой, к родным, близким, друзьям или просто к сотрудникам, чтобы поделиться впечатлениями и вернуться обратно в привычную среду обитания.

Если вы из тех кто может себе позволить отдохнуть на островах то для вас мы представляем обои на рабочий стол для того чтобы вы выбрали место где вы хотите побывать в очередной раз или хотя бы приблизительно присмотрелись что вам ближе и поставили картинку себе на рабочий стол.

Если вы из тех кто не может на данный момент позволить отдых на островах, заметьте я написал в данный момент так как нужно всегда мечтать и идти к поставленной цели, тогда просто выберите остров который вам больше всего нравится, поставьте себе на рабочий стол эту картину и не переставайте мечтать и представлять что вы находитесь именно на том остове который вы выбрали и попиваете вкусный прохладный коктейль.

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 10330







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

|Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]