Главная » Файлы » Комедии » Общее


Такси 5
Главный «таксист» Франции Сами Насери на своем тюнинованном Пежо измерит ямы украинских дорог. Выдержит ли машина такие пытки, неизвестно.

Новый сиквел Такси будут снимать в нашей стране /toutlecine.com

Если верить ТСН, кинорежиссер и клипмейкер Алан Бадоев в сотрудничестве с Люком Бессоном планирует снять продолжение комедийного боевика Такси в Украине.

Для украинского режиссера это абсолютно беспрецедентный проект, подробности которого пока держатся в секрете. Известно, что над сценарием будет работать Люк Бессон.

Бюджет проекта составит гигантскую для отечественного кинематографа сумму – более 15 млн евро. О подробностях сюжета можно только догадываться.

Сами Насери приедет в Украину? /toutlecine.com

Известно, что для съемок фильма закуплено 30 кроссоверов Mitsubishi ASX. Напомним, что в Такси 2 на автомобилях этого бренда разъезжали японские якудза.

Для Люка Бессона это не будет первым знакомством с нашей страной. Украина плотно вплетена в канву Перевозчика 3 , сценарий для которого написал титулованный француз.

Отметим, что зарубежные источники о возможном сиквеле Такси ничего не пишут.

Было бы интересно увидеть, как знаменитый Peugeot с его клиренсом справится с нашими ухабами. К примеру, на «главном автобане страны» –  Одесской трассе – из-за ям даже Bentley теряет колеса (на видео внизу элитная машина едет на докатке):

Хорошо, что на таксишный Peugeot можно установить гусеницы. Иначе не проедешь.

Гусеничный привод для марсельского такси /commons.wikipedia.org


Autoua.net дозвонились Михаилу Ясинскому, представителю пресс-службы Алана Бадоева и задали вопрос о распространяющихся слухах. Пресс-секретарь выразил искреннее удивление небылицами, посоветовав искать корни в тех, кому это выгодно.

В пресс-службе официального импортера автомобилей Mitsubishi Торговый дом — НИКО журналистам сообщили, что никакого отношения к данным слухам не имеют.

Категория: Общее | Добавил: Misha777
Просмотров: 15383 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 2.0/2






Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]