Главная » Боевики

Смотря онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте, вы можете увидеть такой сюжет :  Джо Симмонс живёт в 2044 году, где расслоение населения достигло того уровня, что убийство бродяг, к примеру, не является преступлением. Однако через 30 лет контроль со стороны государства настолько силён, что трупы невозможно спрятать. Мафия находит выход в виде недавно изобретённой и незаконной машины времени. Жертв связывают и посылают в 2044 год, где местные киллеры, луперы , убивают их через доли секунды после прибытия. Жертвы прибывают с мешком на голове и грузом серебряных слитков на спине, которые являются оплатой луперу. Однажды каждый лупер находит вместо серебряных слитков золотые: значит, он только что убил себя из будущего, «замкнул петлю».
Просмотров: 2515 | Добавил: kakakinsli | Дата: 28.06.2013

Сюжет

То, что было в России в начале 90-х случается раз в жизни, да и то не в каждой. В стране, где сбор пустых бутылок по 12 копеек считался классным бизнесом, а 5 рублей прибавки к окладу - завидным карьерным ростом, вдруг все изменилось. Былая стабильность рухнула и людям стало позволено применить свой интеллект не только для того, чтобы в награду сфотографироваться у Мавзолея, а и для того, чтобы банально заработать себе кучу денег.

С интеллектом у бывшего научного сотрудника Сергея Мамонтова было все в порядке, мозги штамповали идеи, одну из которых он и реализовал. Сергей решил выпустить свои ценные бумаги и продавать их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера. Выглядели купюры более, чем солидно, ошеломляющая рекламная компания, и через пол месяца народ уже выстраивается в очередь за "мамонтовками”. Количество денег в обороте МММ измеряется комнатами, грузовиками, вагонами. Успех!.

Но у успеха всегда есть другая сторона - завистники, недоброжелатели, конкуренты, бандиты всех мастей, спецслужбы, политики... Какой стороной успех повернется к Сергею и верящим в него людям, которых уже больше 10 миллионов?! Криминальный триллер набирает обороты.
Просмотров: 2039 | Добавил: Misha777 | Дата: 11.06.2013


Сюжет
Артем Колчин достиг пика славы. Он всемирно известный боксер и впереди его ждет главное испытание – чемпионский бой. Однако он проигрывает его. Тот, кого он считал близким человеком, отвернулся от него. Теперь за Артемом крупный долг, а сам он попадает в больницу. На кону жизнь его любимой девушки, а время на исходе. Парню придется проявить свой бойцовский характер, чтобы спасти любимую и расквитаться с предателем.

Просмотров: 16345 | Добавил: Misha777 | Дата: 11.06.2013

Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.
Просмотров: 1854 | Добавил: pavidlo2509 | Дата: 27.04.2013

Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном — найти Джека Ричера.
Просмотров: 2074 | Добавил: pavidlo2509 | Дата: 27.04.2013

Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. 

Просмотров: 1485 | Добавил: pavidlo2509 | Дата: 27.04.2013

Кинолента Я, Алекс Кросс – это хорошая смесь нескольких нужных моментов любого, претендующего на популярность триллера. Здесь мы лицезреем и одержимого маньяка-убийцу, и кучу трупов, к слову не очень сохранивших человечий вид, и даже настойчивого полицейского, который так просто не упустит шанса разобраться с страшным убийцей.
Просмотров: 5684 | Добавил: pavidlo2509 | Дата: 25.03.2013


Форсаж - американский криминальный боевик 2001 года режиссёра Роба Коэна с Вином Дизелем и Полом Уокером в главных ролях.
Просмотров: 82509 | Добавил: Misha777 | Дата: 04.03.2013

« 1 2 3