Главная » Боевики
На нашем сайте, вы можете увидеть следующий сюжет : Фильм рассказывает о рекламщике, которого некто похитил и 20 лет продержал в одиночной камере, никак не объясняя своих мотивов. Столь же неожиданно получив однажды свободу, он решает разыскать того, кто организовал его похищение, и обнаруживает, что неизвестный злодей продолжает мучить его загадками. Погоня за местью приводит его к юной социальной работнице и некоему человеку, в руках которого якобы находится ключ к его спасению.
Просмотров: 1660 | Добавил: kakakinsli | Дата: 29.10.2013

На нашем сайте, вы можете увидеть следующий сюжет : Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?
Просмотров: 2258 | Добавил: kakakinsli | Дата: 29.10.2013

История Рэя Бреслина, суперспеца по системам безопасности. Его подставляют и сажают в супертюрьму, откуда еще никто не сбегал. Оттуда невозможно сбежать, потому что в свое время именно Бреслин настраивал местную систему безопасности. Нашему герою всего лишь надо перехитрить самого себя, чтобы покинуть стены негостеприимного пристанища. А уже там, за пределами тюрьмы, он примется за поиски того, кто устроил все это.
Просмотров: 2642 | Добавил: kakakinsli | Дата: 19.10.2013

Уил МакГомери – вор-медвежатник, мастер и идеолог тонких комбинаций по перемещению больших денежных сумм из банковских сейфов, многое передумал в тюрьме. Выйдя на свободу после восьми лет отсидки, Уил строил планы жизни без приключений. Соскучившись по любимой дочурке, которой раньше посвящал все свободное от "дел” время, он надеялся снова обрести любящую, уже повзрослевшую дочь. Но бывший сообщник, из-за которого Уил и сел в тюрьму, и алчные полицейские считают, что перед арестом МакГомери сумел спрятать 10 миллионов долларов. В качестве средства заставить Уила отдать деньги, решено использовать самое дорогое, что у его осталось – его любимицу.
Просмотров: 1342 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Доктор Маргарет Мэтисон и ее молодой ассистент доктор Том Бакли занимаются расследованием различных «паранормальных» явлений, видимость которых с помощью хитроумных трюков создают разного рода шарлатаны для одурачивания людей и личной выгоды. Однако, когда из тридцатилетнего небытия появляется давний противник Маргарет, некогда прославившийся своими паранормальными способностями Саймон Силвер, Мэтисон, на этот раз, не советует своему ассистенту вторгаться на территорию Силвера. Тем не менее, Бакли, вместе со своей юной ассистенткой, пытается использовать все, что имеется в его распоряжении, чтобы разоблачить харизматичные трюки Силвера. Но в этом противостоянии Том оказывается близок к тому, чтобы усомниться в отрицании сверхъестественного.
Просмотров: 1800 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Возможно ли побороть преступность, лишь четко следуя букве закона и не нарушая правил? С этим категорически не согласен один из работников правоохранительных органов в Британии, который решает свои проблемы с бандитами, прибегая к запрещенным способам. Как далеко может он зайти? И действительно ли он делает это, чтобы восстановить справедливость, или он такой же преступник, как и те, против кого направлена его агрессия?
Просмотров: 1531 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Брат: Отслужив в армии, Данила Багров возвращается в родной городишко. За его плечами Чечня, где он, по его словам, «служил в штабе писарем». Узнав, что брат его, в поисках лучшей жизни, подался в Питер, Данила решает ехать к нему. По словам матери, старший брат выбился в люди и стал большим человеком. Приехав, Данила застает брата в беде и, не разбираясь в причинах и следствиях, начинает его выручать, вступая в войну с питерской мафией. Культовый фильм и культовый саундтрек конца 90-х.

Брат 2: Продолжение культового фильма конца 90-х "Брат” Бывший спецназовец, Данила Багров, после приключений в Питере, приезжает в Москву, где встречается со своими армейскими друзьями. Один из них, спасший в свое время Даниле жизнь, внезапно погибает. Единственное, что известно Багрову - это то, что у друга были проблемы из-за брата-хоккеиста, играющего в НХЛ. Долг армейского братства обязывает, и Данила начинает расследование, незаметно для себя переходя дорожку русско-американской мафии. Понимая, что Данила не так прост, как казалось, и что их бизнес под угрозой, по обе стороны океана желают видеть Данилу мертвым… Культовый фильм и культовый саундтрек начала 2000-х.

Просмотров: 4442 | Добавил: Misha777 | Дата: 05.09.2013

Сюжет: Дэнни служил в элитном подразделении вооруженных сил Великобритании. Он вынужден вновь окунуться в пучину разборок, когда его товарища по службе, а одновременно и доброго друга, похищает преступное сообщество, требуя от Дэнни расправиться с тремя убийцами-профессионалами высокого класса. В основу истории положены реальные события.
Просмотров: 3071 | Добавил: Misha777 | Дата: 16.08.2013

Светлое будущее. Америка превращена в выжженную пустыню. Восемьсот миллионов населения сосредоточено в огромном мегаполисе, где совершается 17 тысяч преступлений в сутки. Поэтому, все ветви юридической системы - полиция, адвокатура, прокуратура, институт присяжных и пр., сосредоточены в едином исполнительном органе – судье. Они на месте вершат правосудие и защищают обычных горожан от разгула преступности. 
Просмотров: 2624 | Добавил: Misha777 | Дата: 07.08.2013


Сюжет

Все, что не запрещено – разрешено! Такой принцип возник в начале 90-х. А границ того, что разрешено, практически никто из советских людей не знал. Четыре друга детства – Саша Белый, Пчела, Космос и Фил попробовали этот принцип "на зуб”. И им понравилось. Незаурядные личные качества каждого из парней, помноженные на силу бескорыстной и преданной дружбы, вытолкнули ребят из болота "совка” на самую стремнину бурлящей в то время "без царя в голове” жизни страны.

Просмотров: 21169 | Добавил: Misha777 | Дата: 02.08.2013

« 1 2 3 »