Главная » Гнев титанов смотреть онлайн

Гнев титанов смотреть онлайн

Страна: США
Режиссер: Джонатан Либесман
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 01:30:20
Год: 2012
Перевод: Профессиональный (дублированный)

В ролях:
Сэм Уортингтон ,Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Эдгар Рамирез ,Тоби КеббеллРозамунд ПайкБилл НайиДэнни Хьюстон Джон Белл Лили Джеймс

Описание: После победы над морским чудовищем Кракеном прошло 10 лет. Персей живет спокойной жизнью в рыбацкой деревне и растит своего 10-летнего сына.
Но начинается новое сражение за власть между богами и титанами. Ослабленные отсутствием человеческой веры и преданности, боги теряют контроль над заточенными титанами и их могущественным вождем, Кроносом, отцом Зевса и Аида. Когда-то триумвират сверг Кроноса, отправив его в тюрьму Тартар, расположенную в глубине преисподней.
Персей не может стоять в стороне, когда Аид, вместе с сыном Зевса, Аресом, решили пойти на сделку с Кроносом чтобы уничтожить Зевса. Сила титанов становится еще больше, в то время как Зевс теряет свою силу и власть, а на земле воцаряется ад преисподней.
Вместе с Андромедой, и полубогом Агенором, сыном Посейдона, Персей отправляется в опасное и героическое путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, победить титанов и спасти  человечество.

 

Гнев титанов (2012)


Смотреть онлайн



Видео скоро появится...

Категория: Фантастика | Просмотров: 3605 | Добавил: Mozgovzriv | Теги: Гнев Титанов (2012) скачать бесплат, Гнев Титанов (2012) смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]