Главная » 2013 » Октябрь » 19
История Рэя Бреслина, суперспеца по системам безопасности. Его подставляют и сажают в супертюрьму, откуда еще никто не сбегал. Оттуда невозможно сбежать, потому что в свое время именно Бреслин настраивал местную систему безопасности. Нашему герою всего лишь надо перехитрить самого себя, чтобы покинуть стены негостеприимного пристанища. А уже там, за пределами тюрьмы, он примется за поиски того, кто устроил все это.
Просмотров: 2644 | Добавил: kakakinsli | Дата: 19.10.2013

Когда дочь Брайана Миллса похитили преступники, он решил сам спасти ее из плена и в ходе своих действий лишил жизни главаря. Оказалось, что за того есть кому мстить. Отец неудачливого похитителя захватывает Брайана с женой, и теперь настает очередь дочки Миллса показать, что в ее жилах течет отцовская кровь, вступив в схватку со злоумышленниками.
Просмотров: 2521 | Добавил: kakakinsli | Дата: 19.10.2013

Каждый человек имеет право на поиски счастья. Клара и ее дочь Элеонор не исключение, хотя они и вампиры. В их жизни множество опасностей, но теоретически, им даровано бессмертие. Вопрос – как им распорядиться? И как быть счастливой? Посещать курсы личностного роста, при этом питаясь человеческой кровью? А может вечная жизнь и не нужна вовсе, если ты не можешь ничего изменить?
Просмотров: 2560 | Добавил: kakakinsli | Дата: 19.10.2013

Смотря фильм " Место под соснами " вы увидите следующий сюжет : Кто-то метко заметил: "Не воспитывайте детей – они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя”. Мотокаскадер Люк Глэнтон неожиданно узнал, что у него есть годовалый сын от женщины, с которой у него был когда-то легкий флирт. Благородно решив обеспечить матери и сыну материальную стабильность, из всех возможных вариантов Люк выбрал ограбление банков, не задумываясь над тем, что на кон поставлено нечто большее, чем собственная жизнь и судьба.
Просмотров: 1560 | Добавил: kakakinsli | Дата: 19.10.2013

Провинциальный заводной коллектив «Лопухи», состоящий из трех актеров – Жени, Сереги и Эндрю, больше не популярен в своем городе: со сцены их буквально выгоняют, а потом еще и яйцами закидывают. Неожиданно встретившийся им одноклассник Дэн, который несколько лет назад уехал в Москву и теперь прекрасно там живет, советует ребятам тоже ехать в столицу, ведь в большом городе и реальные деньги можно заработать, и, главное, есть, куда их потратить. Подумав, Серега, Женя и Эндрю приходят к выводу, что в родной Йошкар-Оле они уже всего добились, и им необходимо расти дальше. Другими словами, неудавшиеся провинциальные актеры решают ехать покорять Москву. Дэн обещал им, что встретит и приютит на время. Но, как и следовало ожидать, приехав в столицу, Женя, Серега и Эндрю оказываются никому не нужными.
Просмотров: 1676 | Добавил: Misha777 | Дата: 19.10.2013