Главная » Статьи » Знаменитости

Кети Топурия родила дочь. Первые фото дочери Кети Топурии.


Буквально пару дней назад на нашем сайте появилась статья о том, что солистка группы А-Студио Кети Топурия уже не может дождаться рождения первенца. На своей страничке в социальной сети звезда выложила картинку просящей о помощи беременной женщины. Этот жест видимо был связан с тем, что на последних сроках беременности Кети все сложнее стало передвигаться и заниматься привычными делами. И вот спустя несколько дней, как будто понимая настроения мамочки, на свет появилась малышка Оливия. Радостное событие произошло 15 июня, напомним, что рожала певица в одной из самых престижных клиник Лос-Анджелеса.

Хотя среди звезд и принята мода на время беременности исчезать со всех радаров и не мелькать на страничках в соц. сетях, Топурия поступила наоборот. На протяжении всей беременности Кети не прятала свой округлившийся животик от общественности. Напротив, она активно снималась в фотосессиях и с удовольствием делилась новыми снимками в инстаграмме. Новорожденная дочь тоже не стала исключением, в сети уже появились несколько снимков крошечной Оливии. Один из них выложила сама Топурия, а второй отец ребенка муж певицы бизнесмен Лев Гейхман. На трогательном снимке новоиспеченный папа крепко держит на руках свое маленькое счастье, подпись к фото кратка и лаконична - «Liv & Lev 15.06.15 Happy father!!!». Лица малышки пока не видно, но можно полюбоваться на эти крошечные ручки и ножки, которые вызывают восторг и умиление. А нежный костюмчик будущей модницы, с маленькими розовыми крылышками на спине, просто завершает образ настоящего ангелочка. Счастливые родители уже получили массу поздравлений от поклонников и близких.

Роль мамы Кети примет на себя впервые, хотя опыт общения с детьми у неё уже имеется. Для возлюбленного звезды Льва это второй ребенок, от предыдущих отношений у него тоже осталась дочь, с которой у певицы прекрасные отношения. Несмотря на новую для себя роль ранее Кети заявляла, она уверенна, что будет хорошей мамой. Она умеет воспитывать, по крайней мере, подруг, получается, смеялась певица. А рассуждая о своем характере, девушка заметила, что она умеет быть как жесткой, так и заботливой. Кроме того она готова передать свой жизненный опыт будущему поколению. Мы поздравляем новоиспеченную мамочку с этим прекрасным событием в жизни и желаем крепкого здоровья ей и её малышке. 

Категория: Знаменитости | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1188







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]