Главная » Статьи » Знаменитости

Асмус Кристина (Варя) в журнале Максим ФОТО. Асмус Кристина снялась голая для журнала Maxim.


Асмус Кристина

Родилась в 1988 г

Когда Кристине было 8 лет, она увидела сериал «Дикий ангел» в главной роли играла Наталия Орейро. Влюбившись в главную героиню, Асмус с того времени стала мечтать быть актрисой. Семья Асмус была не из богатых. Папа Кристины окончил Бауманский институт, потом работал в Королеве в Ракетном центре, но затем был вынужден уйти и заняться бизнесом, чтобы прокормить свою большую семью. Её мама успевала заниматься воспитанием четырех дочерей, а так же работать на нескольких работах. Кристина Асмус вспоминает: «Жили мы трудно и очень бедно. Я прекрасно видела, как родителям тяжело нас растить, и старалась их не огорчать». 

Путь в актрисы

Когда Кристина училась в старших классах, она призналась родителям, что уже давно мечтает стать актрисой. Они отнеслись к ней с пониманием, и Кристина начала заниматься в театральной студии. Когда она окончив школу, поступила в Школу-студию МХАТ (Московский Художественный академический театр) на курс к Константину Райкину. Поступила легко, с первого раза. Но эта легкость оказалась обманчивой. Проучившись лишь полгода, она была отчислена, как не оправдавшая надежд. Кристина Асмус просила у Райкина дать ей шанс, но тот был непреклонен, посоветовав на прощание много работать над собой, и тогда у нее все получится. 

Дебютом актрисы на экране стала одна из главных ролей в комедийном сериале «Интерны». Сюжет сериала таков: доктор Андрей Быков, которого играет Охлобыстин И., получает на обучение четверых студентов. Этой новости он совсем не рад и начинает разыгрывать ребят со всем медицинским цинизмом… Кристина сыграла одну из интернов - Варю Черноус - добрую девушку, чистую, честную, которая в медицину пришла не ради денег, а чтобы спасать человеческие жизни.

Источник:  http://rusactors.ru/


Категория: Знаменитости | Добавил: Misha777
Просмотров: 18962







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

|Комментарии: 2 | Рейтинг: 2.0/10
Всего комментариев: 1
1 Bleraappowl   (05.06.2012 12:56) [Материал]
Здравствуйте! Классный у Вас сайт. Мне очень понравился )))

Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]