Главная » Статьи » Интернет

В категории материалов: 136
Показано материалов: 101-110
Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Добавил: Misha777   Просмотров: 15766   Добавлен: 02.02.2012, 18:36   Комментарии: 2  
Станислав Сергеевич Ярушин (Stanislav Yarushin)
Рост: 1. 81 см
Вес: 80 кг
Дата рождения: 14 января 1981 года. знак зодиака – козерог
Место рождения: Россия, Челябинск

Биография Станислава Ярушина:

Станислав Ярушин родился в 1981 году в Челябинске. Окончил там же государственный агроинженерный университет. С детства увлекался хоккеем. Тренер даже пророчил ему успешную спортивную карьеру, но все испортила игра в КВН. Стас попал в команду «Уездный город» и в ее составе стал чемпионом Высшей лиги Клуба веселых и находчивых. Его коллеги покидают сцену, а Ярушин возвращается уже с другой командой. С 2003 по 2007 год Стас играет с «Лицами уральской национальности» (ЛУНа). Затем артиста приглашают в качестве ведущего молодежных программ: «Большой город», «Цвет нации», «Yesterday Live».
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 39480   Добавлен: 31.01.2012, 20:41   Комментарии: 0  
Анна Кузина (Anna Kuzina)
Рост: 1. 58 см
Дата рождения: 21 июля 1980 года. Знак зодиака – рак
Место рождения: Украина

Биография Анны Кузиной:

Анна Кузина родилась в 1980 году в Украине. На родине она вошла в список лучших актрис страны. Свою профессию Анна выбрала еще в детстве, поэтому после окончания школы она знала, что поступать надо в именно театральный вуз. Ее преподавателем стал режиссер В. Н. Оглоблин. За три года работы Анна смогла сняться в большом количестве сериалов и достичь высокого уровня в актерском мастерстве. Сегодня она старается осваивать разные жанры и роли. Ей нравится экспериментировать, искать новые образы. Хотя сама себя считает комедийной актрисой. Анна мечтает о роли ведьмы или вампирши.
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 3139   Добавлен: 31.01.2012, 19:55   Комментарии: 0  
Перед созданием любого сайта возникает вопрос, с какой целью будут приходить люди на этот проект и как часто они будут на нем бывать. Разработчики уже популярной на сегодняшний день социальной сети «Одноклассники» выбрали эту цель и она заключается в том что каждому человеку интересно посмотреть на то как живет его школьный друг который в 8 классе переехал в другой город или другую страну, найти людей, которых в один момент потерял или тех, которые просто забылись. Или ты сам уехал в какую-то другую страну, и захотелось взглянуть на свой родной класс, с которым ты учился 10 лет, с которым ты вырос, вспомнить смешные истории или отдельных людей с которыми сорились , потом мирились, потом снова сорились и снова мирились. Это такое непередаваемое чувство которое может ощутить каждый человек ведь сколько бы ему не было, какая-то история всё равно остается позади.
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 13322   Добавлен: 30.01.2012, 23:14   Комментарии: 0  
Гогунский Виталий Евгеньевич

Родился 14.07.1978

Музыка и кино

Детство Виталия Гогунского прошло на Полтавщине. Мальчик с раннего возраста увлекался музыкой. Он окончил музыкальную школу по классу фортепиано и даже стал лауреатом Полтавской области.

Несмотря на очевидные успехи в музыке, Виталий избрал профессию актера. Он окончил ВГИК, мастерскую Алексея Баталова.

В 2004 году молодой актер дебютировал на киноэкране ролью Антона в комедии Марины Мигуновой «Прощайте, доктор Фрейд!». Виталий Гогунский сыграл роль 15-летнего подростка, сына руководителя крупного строительного треста. Его герой совершенно неуправляем по причине переходного возраста, вследствие чего родители и приглашают психоаналитика.

Совсем другой образ Виталием был создан в драме режиссеров Екатерины Гроховской и Петра Степина «Человек безвозвратный». Картина повествует о судьбах нескольких семей, которых объединяет проблема поиска человеческого счастья, любви и душевного покоя. Среди этих судеб – история возвышения и падения паренька по имени Роман (его то и играет Виталий Гогунский), который решил легко заработать деньги.
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 120684   Добавлен: 30.01.2012, 19:54   Комментарии: 10  
Настасья Самбурская (Nastasya Samburskaya)
Рост: 1. 77 см
Дата рождения: 1 марта 1987 года. Знак зодиака – рыбы
Место рождения: Россия, Ленинградская область, Приозёрск

Биография Настасьи Самбурской:

Настасья Самбурская родилась в 1987 году. Девушка окончила РАТИ и поступила в Театр на Малой Бронной. Сниматься в сериалах Настасья начала в 2008 году. За это время она успела принять участие в нескольких проектах: «Обручальное кольцо», «Амазонки», «Дикий», «Девичник»… На театральной сцене Настасья Самбурская задействована в спектаклях: «Принц Каспиан», «Киномания. band», «Наш человек в Гаване».

Скоро на ТНТ стартует сериал «Универ. Новая общага», где Настасья исполняет роль Кристины Соколовской. Эта героиня — самая старшая и умудренная опытом девушка. Она была замужем, но быстро развелась. Теперь Кристина ненавидит мужчин, но в глубине души мечтает вновь влюбиться.

В одном из интервью Настасья призналась, что героиня из сериала «Универ» не похожа на нее. К примеру, актриса не понимает, как можно ненавидеть всех мужчин. Хотя у Настасьи достаточно сильный характер, которым отличается и Соколовская. Девушка спокойно относится к людям, но если ей сделать больно, она сможет даже отомстить. Настасье нравится играть в сериалах, а ситком «Универ» она относит к уровню большого кино.
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: pavidlo2509   Просмотров: 13223   Добавлен: 03.01.2012, 15:36   Комментарии: 1  

Сразу хочу вас поздравить с наступившим Новым 2012 годом и пожелать вам счастья и у дачи в этом году!! Но сегодня я хочу поговорить на тему Google Translator или как мы говорим Гугл переводчик. Вам никогда не казалось странным то, что он странно переводит? Я вам сейчас покажу наглядный пример перевода, и если вы хоть чуть-чуть понимаете английский, то вы поймете, в чем прокол:

Новогодняя ёлка была не красиво украшена работниками. - Christmas tree was decorated beautifully are not employees.

Если дословно перевести предложение на английском, то получится что вроде этого:  "Новогодняя ёлка была украшена красиво не являются наемными работниками”. Что это вообще такое??...

Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: pavidlo2509   Просмотров: 2994   Добавлен: 27.12.2011, 23:34   Комментарии: 0  
На данный момент невозможно представить онлайн игры без азарта. Сейчас на каждом сайте вы увидите рекламу на подобии: "Зайдите сюда и играйте в покер” или "После одного часа в покер вы заработаете от 200$ до 400$ ”. Это все вранье. Если вы очень азартный человек и у вас есть друзья,   которые играют в покер, то узнайте у них сайт и играйте на проверенном сайте, лично я так и делаю. У онлайн покера есть много разновидностей: Texas Hold’em, Omaha (Hi/Low) или 5, 7 Card Stud. Если хотите выиграть больше денег, сорвать куш, то  вам poker room пари матч для Вас – регулярные турниры по покеру (Multi Table).  Тем более вам даже не надо выходить из дома чтоб поиграть в покер. Просто сидите дома за ноутбуком или компьютером, и играете свою любимую карточную игру-покер. Но главное не заигрываться, а то проиграете много денег и потом начнутся большие проблемы.  Вот например я играю на Poker MIRA. Говорю сразу, проверено мною и моими друзьями.
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: pavidlo2509   Просмотров: 4146   Добавлен: 22.12.2011, 23:51   Комментарии: 0  
Многие задаются вопросом как писать статью. Я даже скажу почему. Не знаете на какую тему писать, что именно хотят люди читать. В этом проблема. Первое время  я тоже не знал о чем писать, но теперь это легко. Главное немного по-мозговать и все получится!! Вот например увидели окно и начали его обсуждать. Какие есть плюсы, какие минусы и так далее...если хотите узнать больше нажимайте подробнее. 
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: pavidlo2509   Просмотров: 3310   Добавлен: 21.12.2011, 13:37   Комментарии: 0  
Ты приходишь домой с универа или школы, ну или с роботы и не знаешь чем себя занять? Ну поверьте это не трудно. После тяжелого дня хочется отдохнуть. я хотел бы вам предложить пару вариантов чем можно заняться. Если у вас дома есть много ненужной бумаги то поделайте оригами или снежинку к Новому году, а если хотите вернутся в детство то наделайте самолетиков и пускайте из из своего окна. А если вы хотите сделать нож то вы экстремал однако!!! Но давайте будем оптимистами и сделаем нож для розыгрышей. Ну а если вы любите посидеть за компьютером, то почему вам бы не создать сайт? Это не трудно главное посмотреть пару роликов в YouTube и поспрашивать у своих знакомых если они таким занимаются. И так нажимаете подробнее и там я расскажу по подробнее!  
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 3740   Добавлен: 15.12.2011, 17:22   Комментарии: 0  

В этой статье пойдёт речь о социальной сети, которая занимает не последнее место в рунете. Это социальная сеть В контакте. Сейчас уже каждый школьник и студен, у которого есть компьютер, и доступ к интернету понимается, что это такое. В контакте основная масса это люди до 30 лет.

 Все используют данный ресурс по-разному. Некоторые просто общаются, некоторые используют в качестве сервера для хранения фото, видео, музыки, некоторые используют в коммерческих целях. В общем можно сказать, что эта соц. сеть удобна, но есть конечно как и везде некоторые нюансы которые раздражают или заставляют вообще покинуть такой сайт... 

Категория: Интернет
Подробнее