Главная » Статьи » Другое

В категории материалов: 142
Показано материалов: 101-110
Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Добавил: katalina111   Просмотров: 1843   Добавлен: 11.11.2013, 16:06   Комментарии: 0  

Свадебный наряд – пожалуй, самый главный элемент для невесты. Каждая будущая жена стремиться в этот замечательный день выглядеть не только прекрасно, но и модно. Что же предложит нам свадебная мода 2014? 

Категория: Другое
Подробнее


Добавил: katalina111   Просмотров: 1463   Добавлен: 10.11.2013, 13:00   Комментарии: 0  

Современный рынок предлагает множество товаров для дома. Порой, сложно сделать выбор в пользу какого-либо одного предмета. Поэтому, выбирая вешалку деревянную, нужно учесть несколько факторов и требований к дизайну интерьера. Правильно выбранный предмет мебели способен облагородить любое помещение.

Категория: Другое
Подробнее


Добавил: katalina111   Просмотров: 1794   Добавлен: 09.11.2013, 13:23   Комментарии: 0  

Современный рынок стройматериалов предлагает огромный ассортимент самых различных материалов для строительства и ремонта. Каждый человек стремится создать в своем жилье уют и комфорт. Одним их способом достигнуть этой цели является выбор и поклейка стеклообоев.

Категория: Другое
Подробнее


Добавил: katalina111   Просмотров: 2073   Добавлен: 07.11.2013, 14:15   Комментарии: 0  

 

Наручные часы никогда не выйдут из моды. Всегда, во все времена этот аксессуар являлся статусным. Японская марка ориент предлагает часы наручные, которые ранее в России были доступны только представителям высшего эшелона власти.

 


Категория: Другое
Подробнее


Добавил: katalina111   Просмотров: 2680   Добавлен: 06.11.2013, 14:53   Комментарии: 0  

Изделия из натуральной шерсти относятся к деликатным и требуют соответствующего ухода. О том, как правильно стирать шерстяную одежду, чтобы ее внешний вид продолжительное время оставался первоначальным, повествует данная статья. 

Категория: Другое
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 1587   Добавлен: 05.11.2013, 21:42   Комментарии: 0  
Хотелось бы сразу сказать, что рассуждать «сегодня я воспитываю, а завтра у меня выходной» - категорически неверно. Вы же сами должны понимать, что каждый человек учится в течение всей своей жизни, и если этот процесс остановить, то можно упустить что-то особенно важное.

Ребенок – безусловно, умное создание, он соображает гораздо быстрее взрослых. К примеру, замечали ли вы, как дети часто задают одни и те же вопросы? Они делают это не потому, что у них скверный характер, а потому что предполагают, что, возможно, сегодня можно сделать то, что нельзя было сделать вчера. Кстати, именно на этом часто попадается большинство родителей.
Категория: Другое
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 1616   Добавлен: 26.10.2013, 14:17   Комментарии: 0  

Дорогу молодым в зиму 2014!

Мода подростков очень непостоянна и тенденции меняются совершенно внезапно. То что вчера девочка отказывалась надевать с угрозами "убегу из дома", уже завтра имеет все шансы стать любимой и самой модной вещью в гардеробе. В моде для девочек практически нет запретов - самые разные ткани, фактуры, принты и фурнитура, любые цвета и модели. Это относится как к платьям-блузкам-юбкам, так и к зимней одежде. Потому что особенно на улице, среди большого количества людей девочка хочет быть неотразимой и заметной. Зимой вообще хочется выделяться и это сделать просто - фон остается долгое время светлым из-за снега, а на этом фоне особенно ярко и контрастно смотрятся куртки, пальто и пуховики. Зима 2014 года обещает порадовать нас смешением стилей. Классика и ретро, авангард и нежные цвета - все должно будет умело сочетаться в зимнем гардеробе каждой молодой модницы. Любительницы глэм-рока оценят удобные куртки в стиле "косуха", соответственно оформленные тематической фурнитурой, но при этом сохраняя за собой женственный вид. Прекрасно смотрятся на молодых девушках зимние пальто и куртки спортивного стиля - это продемонстрирует приверженность к здоровому спортивному образу жизни. А в сочетании с сапожками на каблуках - спортивная курточка придаст образу своеобразную пикантность.

Категория: Другое
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2595   Добавлен: 15.09.2013, 23:51   Комментарии: 0  
Если вы считаете себя туристом, из той категории, которая предпочитает открывать для себя все новое и загадочное, и при этом не были на острове Пасхи, то вам немедленно нужно исправлять это недоразумение.

Остров Пасхи, находится в южной части Тихого океана. Эта территория принадлежит государству Чили, которое,как я надеюсь всем известно, расположено в Южной Америке. Климат этого острова, тропический, здесь всегда тепло, поэтому, если вы решитесь на столь загадочное путешествие, запасаться теплой одеждой не придется. Остров Пасхи, беспошлинная зона, в связи с чем, доходы в казну острова от поступления налогов ничтожно малы. Территория существует в основном на дотации от государства.
Категория: Другое
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 1552   Добавлен: 28.08.2013, 19:13   Комментарии: 0  
Все ученики автошколы мечтают поскорее закончить учебу и получить долгожданные права. Теоретическая часть ни для кого не является проблемой, всегда можно вызубрить или схитрить, а вот с практикой сложнее. Садясь за руль, все знание теории улетучивается, бесследно исчезает уверенность, одолевает волнение. А тут еще экзаменатор норовит завалить каверзными вопросами, толи из-за скверного характера, толи ради взятки... 
Категория: Другое
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2167   Добавлен: 14.08.2013, 23:13   Комментарии: 0  
В первую очередь необходимо четко для себя определи, что для вас во время отпуска самое главное:

• комфортное проживании и близость пляжа;

• ценовая политика курорта и аренды жилья;

• длительность пребывания;

• песчаный пляж или галечный (а может быть скалистый берег);

• наличие отдыхающих или уединенность;

• близость туристических и экскурсионных маршрутов;
Категория: Другое
Подробнее