Главная » Статьи » Мировые новости

В категории материалов: 97
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Добавил: Misha777   Просмотров: 7626   Добавлен: 21.11.2012, 21:09   Комментарии: 0  
Hi-Cross – прототип нового кроссовера Nissan / Nissan

Габаритная длина новинки составляет 4660 мм, ширина — 1850 мм, высота — 1670 мм, а размер колесной базы равен 2780 мм. Таким образом, прототип на 24 миллиметра короче, на 60 миллиметров уже, на 30 миллиметров ниже, а расстояние между осями у него на 150 миллиметров меньше, чем у нынешнего Nissan X-Trail. Сравнение не случайные - многие автожурналисты считают, этот концепт – предвестник следующего Икс-Трейла, хотя в пресс-службе компании Ниссан Мотор Украина говорят, что эти предположения ошибочны: «Это будет абсолютно новая, самобытная модель, которая позволит еще больше расширить модельную линейку кроссоверов Nissan и укрепить позиции бренда в этом сегменте».

Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 4203   Добавлен: 20.11.2012, 00:05   Комментарии: 0  

Французский автоконцерн Renault уточнил, что из-за утечки жидкости в тормозной системе намерена отозвать из европейских рынков не восемь, как сообщалось ранее, а только более шести тысяч электромобилей Twizy, что составляет три четверти всей продукции под этой маркой.

По данным представителя компании, всего будет отозвано 6 тыс. 247 экземпляров автомобилей с электродвигателем, произведенным в период с 27 января до 1 мая 2012, причем 1 тыс. 736 этих машин эксплуатируются во Франции. Отмечается, что утечка тормозной жидкости может привести к тому, что система не будет эффективно работать при необходимости произвести экстренное торможение.

 

Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 3326   Добавлен: 19.11.2012, 20:05   Комментарии: 0  

Эрдоган заявил, что именно Израиль является агрессором.

Премьер-министр Турции Тайип Эрдоган назвал Израиль "террористическим государством".

"Я говорю: Израиль – террористическое государство. Этим он и занимается. Они видят себя людьми, с рождения обладающими правами и свободами, но отказывают в этом праве палестинцам, сирийцам. Мы ждем, чтобы международные организации заявили о несправедливости, творящейся в секторе Газа", - сказал Эрдоган на заседании Евразийского исламского совета в Стамбуле.

Он выразил неудовлетворение тем, что "западные державы ничего не заявляют по поводу Газы, так как речь идет об Израиле".

Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 5083   Добавлен: 16.08.2012, 12:37   Комментарии: 0  
Внедавне сервис mobreview предоствил результаты читательского опроса "Самые лучшие телефоны одинадцатого года". Компании Samsung фартонуло " лучшую позицию" по трем номинациям. Samsung GALAXY S был отобранный самым лучшим смартфоном при соотношении цены тридцеть восемь процентов голосовавших. Его брат-флагман Галаски второй извлек решительное преимущество в половину отдавших голоса в голосовании "Бестселлер". Ну и последнее золото GALAXY Нот с преимуществом: 2/5 имеющихся голосовавших проник в лидеры категории "Эксклюзив": любители порисовать совсем не равнодушны к введениям в малевании stilus'ом, еще и к монитору и сильному аккумулятору.
Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 4300   Добавлен: 27.06.2012, 19:36   Комментарии: 1  
Такого гола ещё не было в  истории футбола. Обязательно посмотрите видео. Это случилось в Хайфе, киевское «Динамо» ничего не подозревая отправилось на сборы в Израиль, где организовали матч против местной команды «Маккаби». Ветер был на столько сильный, что едва не уносил игроков с поля, однако отменять игру смысла не было так как от этой игры ничего не зависело. В одном из эпизодов этого видео вратарь израильской команды «Маккаби» решил выбить мяч подальше в поле от своих ворот, и тут случилось невероятное, он ударил по мячу очень сильно, мяч взлетел в воздух ииии…. тут же полетел обратно! Как будто где-то на трибуне сидел старик Хотыбыч и управлял мячом. Мяч полетел в ворота на приличной скорости, с которой никак не смог сравниться вратарь, как он ни старался, но всё равно не смог выручить свою команду и пропустил этот заколдованный мяч, можно сказать, один из самых нелепых голов в своей карьере и истории футбола.
Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: pavidlo2509   Просмотров: 4094   Добавлен: 12.06.2012, 15:19   Комментарии: 0  
И так, начался долгожданный турнир которого ждала не только Эвропа, но и всякие племена под названием Вачу-Вачу. Эти люди работали 4 года чтобы заработать деньги на телевизор. Хоть он черно-белый, они были очень рады когда получили этот старый телевизор. Но сейчас не об этом. Евро-2012 началось и теперь мы будем затаивши дыхание ждать результаты матчей. Узнать результаты матчей вы сможете добавив наш сайт в закладки или просто набрав его в поисковой системе. Запомните, у нас самые честные и правдивые результаты!! 
Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 5159   Добавлен: 26.08.2011, 21:51   Комментарии: 0  
Астрономы обнаружили необычную алмазную планету, вращающуюся вокруг крошечной звезды в галактическом пространстве, передает Reuters.

Новая планета имеет значительно большую плотность, чем другие известные планеты, и состоит преимущественно из углерода. Из-за повышенной плотности планеты ученые предполагают, что углерод может быть в кристаллической модификации, следовательно большая часть загадочной планеты может состоять из алмазов.
Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 3341   Добавлен: 01.08.2011, 23:55   Комментарии: 0  
МОСКВА, 1 августа. /ПРАЙМ/. Президент США Барак Обама объявил, что его администрация смогла договориться с партиями конгресса о поднятии потолка госдолга, сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на агентство Associated Press. По словам президента, проект закона должен быть принят "в ближайшие дни".  
Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 3217   Добавлен: 24.05.2011, 21:48   Комментарии: 0  
Сегодня в Белоруссии наступил "черный" вторник. Рубль обвалился почти в 2 раза. В обменниках валюта полностью исчезла. Нацбанк не намерен выдавать валюту коммерческим банкам для осуществления операций. Стоимость доллара на черном рынке превышает официальный курс почти в два раза.
Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2723   Добавлен: 24.05.2011, 17:58   Комментарии: 0  

В Печерский райсуд суд поступила просьба от Генпрокуратуры об изменении меры пресечения для Юлии Владимировны Тимошенко на арест вместо подписки о невыезде

В присутствии Юлии Тимошенко зачитали соответствующий документ и попросили покинуть территорию возле кабинета, пресс-секретаря и охрану лидера «Батькивщины»,  в котором проводятся следственные действия. Коридор охраняют люди в масках.

Автозак находится в это же время во дворе Главного следственного управления.

Сторонники Тимошенко и депутаты от «Батькивщины» стоят под зданием управления и кричат «Банду — геть!».

Категория: Мировые новости
Подробнее