Главная » Смотреть онлайн Жажда скорости

Смотреть онлайн Жажда скорости

Жажда скорости ( NEED FOR SPEED ) 
Год выпуск : 2014
Страна: США 
Режиссер: Скотт Во
Жанр: Боевик
Премьера (мир) : 13 марта 2014
Премьера ( Россия ) : 13 марта 2014
Премьера ( Украина ) : 13 марта 2014
Возраст : 12+
В главных ролях : Аарон Пол, Доминик Купер, Дакота Джонсон. 
О фильме :
Смотря фильм Жажда скорости от создателей самой продаваемой игры за последние лет Need For Speed, от студии  вы увидите сюжет про обычного автомеханика и неплохого водилы,  которого звали Тоби.  Он отсидел в тюрьме, за то что он ничего не совершал, его напросто подставили, что бы он никому не мешал . И Тоби вышел на свободу, собрался духом, решимости убить тех кто его подставил та защитить свою возлюбленную, от местных стритрейсеров. Все это вы можете увидеть на нашем сайт. Приятного просмотра 
Новости : 
Аарон Пол сядет за руль в «Need for Speed»:
Лауреат «Эмми» Аарон Пол , основанный на одноименной видеоигре Electronic Arts. 
Студия назначила дату выхода ленты – 7 февраля 2014 года. Постановщиком выступит Скотт Вон, чей «Закон доблести» многократно окупился в прокате и обратил на его создателя внимание большого Голливуда. 

Будущий фильм «впитает традиции автомобильной культуры кинокартин 70-х, при оставаясь экстремально верным духу игровой франшизы», говорится в пресс-релизе DreamWorks. «В Need for Speed машины разогреты, гонки напряженны, а сюжет заставляет игроков сидеть на краешках стульев». 

«Как и в игровой серии, актерский состав должен быть предельно клевым, – сказано в заявлении исполнительного вице-президента Electronic Arts Патрика Содерланда. – Аарон Пол восходящая звезда, и это отличный выбор на главную роль». 

Пол уже состоялся в качестве телевизионной звезды благодаря сериалу «Во все тяжкие», который принес ему две премии «Эмми». И хотя он уже принимал участие в фильмах, включая независимые постановки и «Миссию: Невыполнима III», Need for Speed станет его первой главной ролью. 

Сюжет картины разработали Джордж и Джон Гэтинсы, сценарий пишет Джордж. История базируется на одноименных видеоиграх, но не переносит впрямую на экран ни одну из них. Самая свежая игра, Need for Speed: Most Wanted поступает в продажу 30 октября. 

             
Трейлер №1 

Категория: Боевики | Просмотров: 4372 | Добавил: kakakinsli | Рейтинг: 3.0/1







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]