Главная » Ёлки, Ёлки 2, Ёлки 3 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Ёлки, Ёлки 2, Ёлки 3 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Ёлки

Сюжет:
Фильм состоит из захватывающих сюжетов о том, что происходит с людьми под Новый год на необъятных просторах России. У каждого из героев – своя проблема, с которой он обращается к знакомым. И те, конечно, могут помочь, но только благодаря теории шести рукопожатий. Она заключается в том, что все мы знаем друг друга всего лишь через шесть знакомых. И в итоге все неурядицы наших героев решаются, ведь на дворе пора зимних чудес.




Ёлки 2

Сюжет:
Так или иначе, раз в году все мы становимся удивительно похожими друг на друга. И в какой части света мы бы не находились - 31 декабря мы все, как один, наряжаем елку, готовим самые вкусные блюда и, как маленькие, ждем новогоднего чуда. 40 лет назад Гриша Земляникин написал письмо своей любимой Юленьке. В письме он просил у нее прощения и обещал ждать ее 31 декабря под курантами. Ждать, пока она не простит его. И вот, сегодня, 31 декабря, впервые за 40 лет, он решил на Красную площадь не идти - перестал верить в новогоднее чудо…




Ёлки 3

Категория: Комедии | Просмотров: 5325 | Добавил: Misha777 | Теги: Ёлки 2, смотреть онлайн, Ёлки, Ёлки 3 | Рейтинг: 0.0/0







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]