Главная » 2013 » Сентябрь » 08
У каждого в жизни своя дорога – нужно только уметь ее найти. Работая в местном баре в качестве вышибалы, Даг, в основном, "гасил” ситуации, то есть делал так, чтобы все снова стало тихо. Однажды, посетив хоккейный матч, он на глазах всего зала чуть не вышиб дух у одного задиристого хоккеиста. Казалось бы – все, как всегда. Но с этой секунды его жизнь круто изменилась. "В хоккей играют настоящие мужчины”, но, оказывается, их не так и много. А Даг оказался именно таким.
Просмотров: 2079 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Если сеять горе – будет всходить горе. Доктор Роберт Ледгарт, при жестоких, трагических обстоятельствах потерявший сначала жену, потом дочь, не смог отпустить свою боль и посвятил свою жизнь мести. Для достижения своей цели гениальный пластический хирург и ученый-новатор воспользовался тем оружием, которого у него было в избытке – своими знаниями. Но если бы он сумел простить – все могло бы быть иначе…
Просмотров: 1848 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Астерикс и Обеликс отбили родную деревню, и римляне им больше не угрожают. Все их заботы на данный момент — это воспитание племянника вождя, которому необходимо учиться быть настоящим мужчиной. Внезапно из далекой Британии приезжает гонец, который просит о поддержке в борьбе против имперских легионов Юлия Цезаря. Галлы отправляются на помощь королеве Корделии на далекий остров, прихватив с собой волшебный эликсир.
Просмотров: 1581 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Уил МакГомери – вор-медвежатник, мастер и идеолог тонких комбинаций по перемещению больших денежных сумм из банковских сейфов, многое передумал в тюрьме. Выйдя на свободу после восьми лет отсидки, Уил строил планы жизни без приключений. Соскучившись по любимой дочурке, которой раньше посвящал все свободное от "дел” время, он надеялся снова обрести любящую, уже повзрослевшую дочь. Но бывший сообщник, из-за которого Уил и сел в тюрьму, и алчные полицейские считают, что перед арестом МакГомери сумел спрятать 10 миллионов долларов. В качестве средства заставить Уила отдать деньги, решено использовать самое дорогое, что у его осталось – его любимицу.
Просмотров: 1343 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

1890 год. Демобилизовавшись из африканского корпуса, Жорж - молодой красавец, гусар - приезжает в Париж. И надо сказать, весьма вовремя. Париж того времени утопает в деньгах и роскоши. Жорж жаждет успеха и очень надеется на свою удачу. Тем более, что самые влиятельные люди Парижа не мужчины, а их жены. А женщинам Жорж бесконечно мил.
Просмотров: 1826 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Сначала "накосячил” отец Бобби. Теперь Бобби приходится отрабатывать его долги. Лучше всего у Бобби получается лазить по карманам. Но это опять "косяки”. Тем более, что он снял с живого копа его полицейский жетон, и тот из кожи вон лезет, чтобы вернуть себе знак своего достоинства. Прелестная девушка Люси, с которой Бобби провел всего одну ночь – ждет от него ребенка. Опять "косяк”? А может, на этот раз нет?
Просмотров: 1421 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Хиппи 60-х, выбравшие себе жизненным девизом: "Секс, наркотики и рок-н-рол”, были не первыми. Действие фильма происходит в период с 1947 по 1950 годы, и жизнь его персонажей протекает на фоне секса, джаза, наркотиков и поэзии. Находящийся в депрессии после смерти отца молодой писатель Сэл Парадайз потрясен духом абсолютной свободы, исходящим от его новых друзей - Дина Мориарти и его девушки Мэрилу. Их отношения совсем не вписываются в рамки практичной оседлости семейной жизни. Поэтому вопрос: "Как жить?”- становится для Сэла более важным, чем "Зачем?” Пренебрегая догмами общественной морали, все трое решают пуститься в вольный путь через Штаты, из Нью-Йорка на Запад, чтобы познать мир и, в первую очередь – себя. По мотивам одноименного культового романа Джека Керуака.
Просмотров: 1583 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Джейк, вместе со своей подружкой Джесс, приезжают на встречу выпускников школы, чтобы отметить 10 лет ее окончания. У Джейка по отношению к Джесс серьезные намерения, но он все никак не решится сделать ей предложение. Смешно, но за десять лет никто из «однокашников» так и не повзрослел. Тот же задор, то же веселье, только выпивки побольше. Общее желание всех собравшихся - оторваться по-полной. Прибывает на встречу и первая любовь Джейка Анна, с которой они не виделись все это время. Верно говорят - старая любовь не ржавеет! Но, но, но… Как поворотные вехи на жизненном пути, наверное, такие встречи нужны. Они помогают определиться в правильности своего курса и освободиться от груза сомнений.
Просмотров: 2102 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Джеймс Вашингтон — чернокожий астронавт, которого с очередной миссией отправили на Луну. Там он сделал шокирующее открытие — на спутнике Земли укрылись остатки нацистов, которые 70 лет строили космические корабли для вторжения на Землю. Теперь все человечество под угрозой, и только Вашингтон и его новая подружка с Луны способны остановить вторжения и разоблачить коварную игру президента США.
Просмотров: 2671 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Не место красит человека, а человек место. Мечта Майка – быть дизайнером эксклюзивной мебели. Но для того, чтобы начать свое дело, или вернее, жить своей жизнью, ему приходится работать в шоу стриптизеров и быть там лучшим – Супер Майком - лакомой приманкой для любой персоны женского пола – совершеннолетней, конечно. Он старается оставаться самим собой, но параллельная ночная жизнь полна соблазнов и "спецэффектов”. Она похожа на сплошной праздник и способна поглотить любого. Очень легко потерять дорогу назад в реальный мир и, главное, к себе. В таких случаях хорошо, если кто-то светит тебе во тьме.
Просмотров: 1472 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

С семи лет Филипп Пиррип жил в доме своей старшей сестры и ее простоватого добряка-мужа Джо. Из значительных событий его простецкой жизни можно выделить то, что однажды он помог беглому каторжнику избавиться от кандалов; то, что, волею случая, он познакомился с милой девочкой Эстеллой – приемной дочерью мисс Хэвишем, и то, что однажды к нему пришел адвокат Джеггерс и объявил, что некто, кто хочет остаться неизвестным, желает обеспечить Пипа "блистательным будущим”, для чего он должен отправиться в Лондон и стать джентльменом. Пипп подозревает, что анонимный благодетель – мисс Хэвиншем, и питает большие надежды на помолвку с Эстеллой.
Просмотров: 1396 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Фильм построен на воспоминаниях студента, которого сложно назвать образцовым сыном и другом. У него тяжелые отношения с матерью, а друзей он не стесняется использовать самым некрасивым образом в своих целях. Возможно, именно за это он оканчивает свою жизнь в незрелом возрасте в результате удара молнии. Своеобразная кара с небес за все его прегрешения, о которых подробно узнает зритель по ходу действия.
Просмотров: 1562 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Доктор Маргарет Мэтисон и ее молодой ассистент доктор Том Бакли занимаются расследованием различных «паранормальных» явлений, видимость которых с помощью хитроумных трюков создают разного рода шарлатаны для одурачивания людей и личной выгоды. Однако, когда из тридцатилетнего небытия появляется давний противник Маргарет, некогда прославившийся своими паранормальными способностями Саймон Силвер, Мэтисон, на этот раз, не советует своему ассистенту вторгаться на территорию Силвера. Тем не менее, Бакли, вместе со своей юной ассистенткой, пытается использовать все, что имеется в его распоряжении, чтобы разоблачить харизматичные трюки Силвера. Но в этом противостоянии Том оказывается близок к тому, чтобы усомниться в отрицании сверхъестественного.
Просмотров: 1802 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Возможно ли побороть преступность, лишь четко следуя букве закона и не нарушая правил? С этим категорически не согласен один из работников правоохранительных органов в Британии, который решает свои проблемы с бандитами, прибегая к запрещенным способам. Как далеко может он зайти? И действительно ли он делает это, чтобы восстановить справедливость, или он такой же преступник, как и те, против кого направлена его агрессия?
Просмотров: 1533 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Обычно, в День Благодарения, по старинной американской традиции, в доме старших на праздничный обед собираются несколько поколений одной семьи, чтобы поблагодарить Бога и близких за все то хорошее, что произошло в их жизни. Но, так уж получилось, что Джей, досрочно освобожденный из тюрьмы за хорошее поведение и ехавший навестить своих родителей в глухом местечке у Канадской границы, "привез на хвосте” случайных попутчиков – Эдисона и Лайзу. Эдисон и Лайза – брат и сестра. Они начали день с того, что ограбили казино, а к вечеру на их счету уже были трупы. Джей примерным был только в тюрьме, но выйдя на волю, тут же поквитался со своим бывшим тренером по боксу, по вине которого сидел. Все бегут от полиции. Но из-за сильнейшей метели все, кто оказался в доме родителей Джея, очутились в западне, и каждому придется искать свой выход.
Просмотров: 1998 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013