Главная » Статьи » Знаменитости

Зарубежные звезды без макияжа. ФОТО.


Сейчас звезды без макияжа это уже не такое редкое зрелище как раньше. Ведь представители шоу-бизнеса в первую очередь такие же обычные люди, как и мы с вами. Они далеко не всегда сияют и выглядят как с обложки модного глянца. Правда, внимание к их персонам все-таки в разы пристальнее. И если любая девушка выйдет в магазин за продуктами не накрашенной, этот факт вполне может остаться без внимания, но стоит появиться на людях без мейк апа какой-нибудь актрисе, певице или модели и её снимки уже вовсю обсуждаются в интернете.

В ранее представленной подборке мы показали российских представительниц шоу-бизнеса в своей естественной красоте и убедились, что даже без макияжа они выглядят вполне привлекательно. Более того, чтобы не усложнять работу папарацци, вечно гоняющимися за ними с камерами, и ожидающими когда же девушки покажутся не накрашенными, российские селебрити-вумен сами делятся подобного рода снимками. Множество из них выкладывают на своих страничках в соц.сетях фото где показываются без макияжа и не видят в этом ничего такого. Конечно же, среди множества положительных комментариев поклонников такие посты получают и негативные отзывы, но уверенным в себе девушкам стеснятся нечего.

А могут ли похвастаться такой натуральной красотой зарубежные звезды? Меган Фокс, Анджелина Джоли, Дженифер Лопес, Бионсе и другие сногсшибательные красотки тоже не всегда появляются на людях в полной боевой готовности. Ведь иногда им хочется побыть обыкновенными женщинами и позволить себе выглядеть не идеально. А вот насколько разительные отличия между видом этих знаменитостей на красной дорожке в полном облачении и в обычной жизни без грамма косметики, посмотрим.

Покорительница мужских сердец и эталон красоты для многих молодых девушек Меган Фокс привыкла всегда выглядеть на высоте, как на красной дорожке, так и в обычной жизни. В то же время девушка совершенно спокойно может выйти на прогулку в обычных спортивках и не накрашенной. Более того Меган не боится смеяться над собой и сама может раскритиковать свой внешний вид.

Американская актриса Аманда Сейфрид создает впечатление прекрасной естественной девушки, и хотя её красота без макияжа не такая лучезарная, девушка совершенно не комплексует по этому поводу.

Певица и актриса Эми Адамс тоже вполне спокойно позволяет себе в обычной жизни выходить на улицу в домашней одежде и без косметики. Выглядит в таком образе девушка вполне естественно.

Конечно не все из представленных знаменитостей могут похвастаться такой же натуральной красотой, и часто косметика делает свое дело. Смотрите сами и судите кому же из звезд не следует появляться на публике без макияжа.

 


Риз Уизерспун - без макияжа

Адриана Лима - без макияжа

Анджелина Джоли - без макияжа

Бионсе - без макияжа

Блейк Лавли - без макияжа

Дженифер Лопез - без макияжа

Джулия Робертс - без макияжа

Ева Лонгория - без макияжа

Ирина Шейк - Без макияжа

Кэмерон Диаз без макияжа


 

Категория: Знаменитости | Добавил: tanialichna
Просмотров: 2587







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]