Главная » Статьи » Знаменитости

Задорожная кардинально изменила имидж


    На своем аккаунте в социальной сети Instagram Настя Задорожная выложила фотографию, которая шокировала её подписчиков, на ней девушка абсолютно в другом образе и черты лица актрисы заметно изменились...
    Обычно медийные люди любят экспериментировать над своей внешностью, ведь это привлекает внимание к их персоне и освежает уже приевшийся для их поклонников образ. На днях ветер перемен коснулся и известной актрисы и певицы Анастасии Задорожной. Девушка решила кардинально изменить свой образ и привести в шок всех своих поклонников. Дело в том, что от привычной милой блондинки не осталось и следа, теперь у Задорожной новый имидж - имидж роковой женщины. Яркая брюнетка с челкой и выразительным макияжем с акцентом на глазах сделали из популярной актрисы совершенно другого человека. 
   29-летняя актриса начала свою карьеру еще в 1999 году с сериала "Простые истины", после выхода этого сериала Задорожная начала пользоваться популярностью у продюсеров, девушку все чаще приглашали сыграть главные роли в фильмах и сериалах. С 2003 года Анастасия начала пробовать себя в роли певицы и уже в 2007 получила премию "Золотой граммофон".
  
 

 
   "Психанула, так психанула!" - именно так подписала свое фото актриса. С чем связанны такие резкие смены имиджа, возможно Анастасия решила изменить что-то в своей личной жизни. Ведь всем известное выражение: "Женщина меняющая прическу, хочет изменить свою жизнь". Ходят слухи, о том что Анастасия изменила свой образ ради новой роди. Пока актриса не дает никаких комментариев и название фильма держит в секрете. 
   Подписчики и поклонники Задорожной оценили смену ее имиджа, говорили о том, что перспективной актрисе он очень идет, некоторые даже сравнивали её с эталоном красоты - Клеопатрой, и утверждали что Анастасия это современная Клеопатра, вторые не остались в твердом убеждении, что молодой и перспективной актрисе было лучше в старом образе блондинки. Аргументируя это тем, что светлые волосы делают ее более сексуальной и визуально молодят на несколько лет. 

 

 
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 3986







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]