Главная » Статьи » Знаменитости

Ведущего канала "360° Подмосковье" могли убить из-за домогательств


Ведущего канала "360° Подмосковье" могли убить из-за домогательств

 

Подозреваемый в убийстве Андрея Рыбакина, ведущего передачи "Видеорегистратор", Антон Гурвиц на допросе заявил, что после совместного распития горячительных напитков телеведущий начал домогаться его.

– Андрей предложил мне переночевать у него, пока не откроется метро, и пригласил к себе домой, – рассказал следователям Антон. – Я без задней мысли пошёл. – Но дальше все случилось не по "сценарию". По его словам, в квартире была всего лишь одна кровать, на которую он лёг и заснул. Он рассказал, что проснулся от того, что к нему приставал Андрей.

Чтобы охладить его пыл, я его ударил. Тот схватился за нож. Я уговорил его положить нож, однако он продолжил приставать ко мне. Тогда я предупредил, что ударю его, но его и это не испугало. Я нанёс один удар битой, потом второй, затем третий.

Затем, по словам задержанного, он якобы испугался, что в ноутбуке записано всё происходящее на камеру, и уходя, прихватил его с собой.

Для матери Антона Гурвица стала неожиданностью новость о задержании сына за убийство. – Антон – нормальный парень, у него есть девушка. До недавних пор он работал продавцом в обувном магазине. Про этого Рыбакина ничего не рассказывал, – сообщила LifeNews Ирина Гурвиц. 15 июля Андрей Рыбакин был найден мёртвым в квартире на юго-западе Москвы.

По кадрам видеонаблюдения удалось выяснить, что за три дня до этого он заходил домой со своим другом Антоном Гурвицом. Оперативники в течение нескольких часов задержали убийцу. Как удалось выяснить LifeNews, молодые люди были знакомы около двух лет. Полиция установила, что телеведущего пять раз ударили тупым предметом по затылку – вероятно битой, после чего он скончался. В связи с тем, что смерть наступила как минимум три дня назад, экспертам сложно воссоздать полную картину произошедшего.

Категория: Знаменитости | Добавил: kakakinsli
Просмотров: 4261







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]