Главная » Статьи » Знаменитости

Варя из Интернов стала мамой!


Российские СМИ сообщили о том, что Кристина Асмус (Варя из Интернов) на днях стала мамочкой. По сообщению некоторых изданий, радостное сие событие произошло в г. Санкт-петербур, в клинике «Мама и ребенок». Дата рождения первенца актрисы и ее супруга, шоу-мена Гарика Харламова, не уточняется.

Напомним, что всего несколько месяцев назад красавица Кристина и весельчак Гарик сочетались браком. Харламов бросил семью ради юной красотки. Они повстречались почти год и, наконец, поженились. Кстати сказать, факт свадьбы молодожены тщательно скрывали. 

Папарацци совершенно случайно заметили обручальные кольца пары, когда те вернулись с отдыха в жарких странах. Собственно там, вдали от отечественных вездесущих журналистов, влюбленные и заключили брак.

По слухам, молодые родители уже выбрали два варианта имени для своего первенца. Это: Матвей или Тимофей.

Однако поздравлять новоиспеченных родителей пока не спешат. Ведь всего несколько часов назад на личной страничке Кристины в Instagram было помещено ее фото с поздравительной подписью о начале зимы и сообщением о том, что она направляется на репетицию в театр.

Правда, стоит отметить, что на фото актриса уже без животика. Да и, насколько достоверно то, что фото и подпись разместила сама Кристина, судить сложно. Похоже, остается только ждать официального объявления о пополнении в звездной семье.  

Категория: Знаменитости | Добавил: katalina111
Просмотров: 1441







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]