Главная » Статьи » Знаменитости

Валерия Федорович в журнале Максим ФОТО. Катя из сериала кухня в журнале «MAXIM»


Почитателей сериала «Кухня» в новом сезоне ожидает приятный сюрприз – на экранах появится Валерия Федорович, которая сыграет девушку Катю. После того, как Лера снялась в фотосессии для журнала «Максим», интерес к ее персоне возрос еще сильнее, а, следовательно, и к самому сериалу.

Добавляет привлекательности этому событию и тот факт, что о Валерии совсем мало известно зрителю. Даже всезнающий Интернет не раскрывает всех тайн этой загадочной молодой леди. Однако уже известно о том, что новая героиня «Кухни» − Катерина − привнесет новые краски и события.

Так, всем известно, что строгий шеф Виктор Баринов категорически против женщин на своей кухне, считая их чуть ли не причиной всевозможных катастроф. Но молодая, очаровательная и, безусловно, талантливая Катюша все-таки займет должность су-шефа, к великому неудовольствию маэстро.

Правда, только он один будет против появления среди работников кухни молодой особы. Все же остальные мужчины просто потеряют голову, очаровавшись свежестью молодости красотой, бойкостью и веселым нравом Екатерины. В свою очередь, девушка решит доказать непреклонному боссу, что женщина на кухне − вовсе не к беде! Кроме того, даже столь юная представительница слабого пола может в искусстве кулинарии не уступать матерым акулам и «гуру ножа и сковородки».

Каким именно образом Катюша будет добиваться признания собственного таланта строгим шефом, предстоит узнать телезрителям, наблюдая за событиями нового, третьего сезона комедийного сериала «Кухня».

Об актрисе

О самой Валерии Федорович, к сожалению ее поклонников, известно немного. Будущая актриса родилась 12 августа 1992 г. Окончив в 2013 г. ВТУ им. Щепкина, тут же начала сниматься в достаточно известных картинах. Например, «Тайна перевала Дятлова» и «Выжить после», которые хорошо известны зрителям.

Героини Валерии запомнились как юные, нежные создания, не лишенные доброты и милой наивности. Перенесли зрители свою любовь к героиням и на саму актрису. Кстати, о героине Наташе («Выжить после») сама Валерия Федорович говорит, как о близкой по духу ей самой. Девушка призналась, что, как и Наташа, способна поддержать близких людей или случайных знакомых в критический, трудный момент.

Что же, тем интереснее будет нам наблюдать за молодым поваром Катей. Возможно, эта героиня тоже чем-то будет похожа на актрису, и мы узнаем о загадочной личности Федорович хоть немного больше!

В любом случае, Лерочке мы желаем успехов, творческих достижений и, конечно же, как можно чаще радовать нас, появляясь на экранах! 




  
Категория: Знаменитости | Добавил: katalina111
Просмотров: 71454







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 2.8/17
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]