Главная » Статьи » Знаменитости

Ваенга призналась в любви к Украине


   Очередное выступление российской певицы обернулось скандалом, на фестивале "Славянский базар" Елена Ваенга со сцены призналась в любви к Украине и украинскому народу. Известная певица исполнила несколько своих песен и после этого начала рассуждать на не простую и болезненную тему о взаимоотношениях России и Украины. Артистка призналась, что очень обеспокоена сложной ситуацией на территории Украины. Кроме того, певица увидела несколько украинских флагов в зале и это еще больше подтолкнула ее к монологу на политическую тему. "Вильна Украина! Дорогая, любимая Украина! Спасибо, что приехали! Дай вам Бог здоровья, всего вам самого-самого хорошего. Но я хочу, чтобы у вас наступил мир. Я вас очень люблю и люблю вашу страну" - признание певицы затронуло души многих зрителей, и следом за ее монолог в зале разразилась буря аплодисментов. На завершения своего выступления Ваенга исполнила украинскую народную песню "Ой чий то кінь стоїть". Своим поступком певица продемонстрировала отношение к ситуации в Украине и поддержала всех украинцев, которые пострадали во время боевых действий на Донбассе.  
 

 
   Напомним, что совсем недавно еще одна российская певица Земфира продемонстрировала свою любовь и уважение к Украине. На выступлении в Тбилиси на фестивале Tbilici Open Air 2015 артистка взяла в руки украинский флаг и начала размахивать им, при это исполняя известную песню "Интересно, как ты там". После этого поступка Земфиры - зрители и коллеги по сцене разделились на два лагеря. Одни поддерживали ее, вторые не понимали и осуждали. Но такое действие певицы никого не оставило равнодушным, каждый имел на этот счет свое мнение, начиная от обычных поклонников и заканчивая депутатами госдумы. Сама Земфира никак не прокомментировала свой поступок. 


 
  Все чаще российские звезды выступают в защиту Украины и украинского народа, ведь не смотря на все конфликтные ситуации и недопонимания Россия и Украина остаются братскими странами и каждый хочет чтобы поскорей наступил мир и спокойствие и наконец-то закончилась братоубийственная война.
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1123







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]