Главная » Статьи » Знаменитости

Таня (Наталья Скоморохова) из сериала Восьмидесятые


Наталья Скоморохова начала свое звездное шествие по планете 6 января 1988 года. Рождение будущей звезды ознаменовало появление еще одного человека, которому суждено было прославить город Красногорск в Московской области. Еще со школы девочка мечтала о том, как она окончит театральный, и будет во всю выступать на большой сцене и играть в кино. Именно такие мысли, и упорство молодой девушки привели к тому, что она окончила Театральный институт имени Бориса Щукина, и стала самой настоящей актрисой.

Еще во время учебы молодая эффектная девушка участвовала во всякого рода спектаклях и представлениях. Однако серьезным испытанием для нее стала дипломная работа в пьесах «Объекты любви» и «Мышеловка», созданных по мотивам произведений прославленной Агаты Кристи. Однако после удачного старта, карьера юной актрисы начала развиваться с ошеломительной скоростью. Одной из самых заметных для широкого зрителя ролью Натальи Скомороховой стала роль в сериале «Физика или Химия», который с большим успехом прошел на ТВ экранах страны. После было несколько ролей поменьше.

На данный момент Наталья Скоморохова принимает участие в съемках продолжения нашумевшего сериала «Восьмидесятые», где она исполняет роль Тани – молодой перспективной певицы. Таня очень целеустремленная девушка, которая всегда знает, чего хочет от жизни, и всеми путями стремится исполнить задуманное.


Таня (Наталья Скоморохова)
Работает в ДК вокалисткой ансамбля. Мечтает о большой сцене и прилагает все усилия к достижению своих целей. Взбалмошная, дерзкая, целеустремленная и пробивная. Таня дочь директора ДК, на базе которого открыт видеосалон где теперь работает Ваня.




Категория: Знаменитости | Добавил: Misha777
Просмотров: 8109







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 1.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]