Главная » Статьи » Знаменитости

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Фото со свадьбы.


   В прессе бракосочетание олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретаря России Дмитрия Пескова уже окрестили самой пышной и нашумевшей свадьбой в этом году. Более ста VIP - персон прилетели в Сочи чтобы поздравить молодоженов. Среди гостей приглашенных на "свадьбу года" были известные певцы, актеры, дизайнеры и политики.
   Все торжественные события проходили в гранд-отеле "Родина", приглашенные гости также временно разместились там. Для остальных посетителей отель "Родина" закрыт.
   По одной из свадебных традиций накануне свадьбы у невесты и ее подруг прошел девичник, судя по фото-отчету одной из подруг невесты - Яны Рудковской, девичник был скромный и даже невинный. 

 

   Что не скажешь о самом торжестве, все было пышно и пафосно, большое количество приглашенных звезд сразу же начали выкладывать фотографии со "свадьбы года" на свои аккаунты в социальные сети. Не смотря на отсутствие желтой прессы, поклонники фигуристки практически сразу увидели просочившиеся фото с торжества.
 

 
    Очаровательная невеста со старшей дочерью выглядели как сестры. Дизайнер свадебного платья Татьяны Валентин Юдашкин, сделал акцент на потрясающую фигуру спортсменки, пошив ей платье с открытыми ногами, подчеркнув при этом их стройность и подтянутость. Сзади платье было длинное, а спереди плавно переходило в соблазнительное мини. Одним платьем олимпийская чемпионка не ограничится и за двухдневное свадебное торжество переоденется еще далеко ни один раз. 
    Невеста со своей подругой актрисой Аликой Смеховой.


 
  Среди известных гостей на свадьбу Навки и Пескова приезжали целыми звездными семействами, семья Юдашкиных была в полном составе.


    Дресс-код был только для подружек невесты, они были одеты в платье в гамме от синего до небесно-голубого цвета. Для остальных приглашенных гостей в одежде не было никаких ограничений.



Николай Басков - самый известный "натуральный блондин" России, как обычно, находился в окружении прекрасных дам.


 
    Судя по фотографиям свадьба удалась, все гости выглядят довольными и счастливыми. Ждем дальнейших фото-отчетов от медийных лиц России, а молодоженам желаем долгих и счастливых лет в браке.


 
 
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 3239







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]