Главная » Статьи » Знаменитости

Свадьба Анны Хилькевич. Фото со свадьбы


    Вчера вышла замуж звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич, первые фотографии уже попали в сеть...
    Несмотря на предстоящею свадьбу ранее Анна снялась в мужском журнале, судя по всему ее муж Артур не против профессиональных моментов и откровенных съемок. Анна позировала в образе "лесной мавки", образ удался, и тысячи поклонников Хилькевич остались довольны свежими и достаточно пикантными фотографиями звезды.
 

 
   Съемки проходили на "Куршинской косе" это национальный парк, который расположен в Калининграде. Нельзя не отметить, что актриса находится в отличной форме и ее мужу Артуру невероятно повезло.


 
   Возможно, мужу Хилькевич даже немного импонирует то, что его возлюбленная на страницах лучшего мужского журнала "Maxim", и то что ее внешними данными восхищаются миллионы. 
  Вчера был очень важный и торжественный день для Анны и Артура. С самого утра организатор их свадьбы выложил в сеть фотографию с оформлением свадебной церемонии. Оформление было в белых цветах, арка достаточно интересная и имела необычную форму, живые цветы выглядели восхитительно. Остальные детали церемонии были достаточно сдержанными и стильными - оформление выглядело достаточно сдержанно и по-европейски. 
 

 
   Хилькевич не держала в тайне дату свой свадьбы, но до сих пор на профиле актрисы нет фото с собственной свадьбы. Первые фотографии с молодоженами в социальные сети выкладывали приглашенные гости.
 

    Платье Хилькевич было в классическом белом цвете, пояс и шея актрисы были украшенные драгоценными камнями, декольте и руки закрывала полупрозрачная сетка, так как Анна вышла замуж во второй раз на голове фаты не было, прическу дополняли нежные цветочки. Муж Анны был одет в черный классический костюм и образ Артура потрясающе дополнял образ Анны.
 


На свадьбы были близкие друзья пары, среди которых иллюзионист Сергей Сафронов.
    Букет был под стиль свадьбы и состоял только из белых цветов, пара молодоженов выглядела достаточно стильно и сдержанно. С нетерпение ждем дальнейший фото-отчет со свадьбы влюбленных и желаем им долгих и счастливых лет в браке.
 
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 2275







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]