Главная » Статьи » Знаменитости

Солистка группы "Дискотека Авария" вышла замуж


   Буквально на днях всех поклонников группы "Дискотека Авария" огорошили приятным известием. Анна Хохлова, единственная девушка в группе "Дискотека Авария", - вышла замуж! 29-летняя Анна больше года встречалась со своим будущим мужем, 22-х летним Денисом Румянцевым. Разница в возрасте абсолютно не смущает молодых людей, ведь у настоящей любви нет границ, каких-либо предубеждений и стереотипов. 
 

      Молодожены решили отметить один из важнейших дней в их жизни в традиционном русском стиле, чем удивили многих, ведь сейчас все чаще пары делают свадьбу в более европейском стиле и совершенно не уделяют внимание традициям наших прадедов. Анна Хохлова поделилась с журналистами тем, что на их свадьбе с Денисом был выкуп невесты и традиционный каравай и еще много особенных ритуалов из национальной русской свадьбы.  
 
               

    Платье у Анны было не пышным, фасон "рыбка" замечательно подошел певице и подчеркнул все изгибы ее фигуры. Солистка группы "Дискотека Аварии" призналась, платье купила в одном из московских платьев. Очень нежное и романтическое кружевное платье и изысканный бант на талии сделал невесту невероятно элегантной и стильной. Образ дополнила фата с кружевом на краях, которое сочеталось с узором кружева на платье. Кольца у Анны и Дениса были обычными с гравировкой внутри, ребята верят в то, что обручальные кольца должны быть гладкими, тогда и жизнь молодоженов будет гладкой.
 
     

   На свадебном торжестве были только близкие и родные люди, из звезд шоу-бизнеса, присутствовали только коллеги из группы "Дискотека Авария". Влюбленные уверены: "...счастье любит тишину", по этому не хотели делать из дня рождения их семьи шоу. Анна и Денис поделились своими планами на будущее, уже в ближайшее время ребята хотят обвенчаться и сейчас ищут подходящее место для этого сокровенного и таинственного обряда. Родители молодых подарили новоиспеченной семье поездку в Венецию, туда и отправятся ребята сразу же после свадьбы. С огромным удовольствием поздравляем молодоженов и желаем, чтобы их семейная жизнь была долгой и счастливой.
 
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1317







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]