Главная » Статьи » Знаменитости

Сати Казанова оголилась на подиуме


В этом своих поклонников (да вообще всех ценителей женской красоты) недавно убедила российская молодая певица Сати Казанова.

Ранее красавица уже снималась для «взрослых» журналов, где были опубликованы серии ее эротических фото. Так, откровенные фото Сати можно найти на страницах таких изданий, как  Playboy, Maxim, Moulin Rouge.

Кстати сказать, действительно эротической фотосессию певицы можно назвать только для последнего журнала. Так как фото, опубликованные на страницах Maxim, читатели назвали «скорее рекламой купальника».

Видимо, решив реабилитироваться в глазах почитателей своего таланта, девушка просто шокировала всех присутствующих на недавнем показе мод. Увидев Сати на подиуме в наряде, зрители с удивлением обнаружили, что платье совершенно не скрывает грудь девушки!

Наоборот, кажется, что задача этого платья – выгодно подчеркнуть прелести юной красотки. Нужно сказать, что мужчины в зале испытали эстетическое удовлетворение. Та же участь постигла и некоторых дам.

Похоже, Сати Казанова решила твердо доказать своим поклонникам, что рекламировать купальники не для нее! А та фотосессия была, скорее неопытностью фотографа. Ведь Казанова значительно лучше смотрится без него!




Категория: Знаменитости | Добавил: katalina111
Просмотров: 3293







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]