Главная » Статьи » Знаменитости

Самые красивые женщины 2015 года по версии журнала People


Американский журнал People в очередной раз представил топ 10 красивейших женщин планеты. За это приятное звание боролись 192 прекрасные представительницы Голливуда. Такой список популярное издание опубликовывает ежегодно. В этом году почетного звания удостоилась голливудская актриса Сандра Буллок. Для одной из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда эта новость стала приятной неожиданностью. Актриса даже не сразу поверила в такую новость и приняла её как шутку. Нам же кажется, что в таком решении нет ничего удивительного, ведь в свои 50 лет Сандра выглядит просто великолепно. Как утверждает журнал People, красота актрисы уникальна, и она одинаково прекрасна на протяжении всей своей карьеры. Помимо активных съемок в фильмах эта Мисс Конгениальность успевает воспитывать сына и заниматься благотворительностью. На счету актрисы множество наград, высшей из которых является Оскар за лучшую женскую роль. А теперь к этому списку добавиться и титул самой красивой женщины 2015 года.

Сандра Буллок в честной борьбе обошла многих красоток. Позади остались 20-ти летняя актриса и модель Джиджи Хадид и 44-летняя актриса, номинантка на премию Оскар в 2008 году – Тараджи Хенсон. Они разделили между собой серебро и бронзу соответственно. В топ 10 мировых красавиц также попали восходящая поп звезда Меган Трейнор (4-е место), актриса пережившая операцию по смене пола Лаверна Кокс (5-е место), героиня Шаг вперед танцующая Дженна Деван-Таттум (6-е место), канадская актриса и модель Шей Митчелл (7-е место), бывшая модель и нынешняя актриса Габриэль Юнион (8-е место), юная восходящая звезда Ариана Гранде (9-е место), а также певица и актриса Ванесса Хадженс (10-е место).


1 Сандра Буллок

2 Джиджи Хадид

3Тараджи Хенсон

4 Меган Трейнор

5 Лаверна Кокс

6 Дженна Деван

7 Шей Митчелл

8 Габриэль Юнион

9 Ариана Гранде

10 Ванесса Хадженс

Напомним, что в разные годы звания самой красивой женщины удостаивались множество голливудских красоток. В 2014 этот титул получила темнокожая красавица, лауреатка премии Оскар Лупита Нионго. Ранее почувствовать себя самой красивой успели обладательница премии Оскар и множества других наград актриса Гвинет Пэлтроу (2013), непревзойденная волевая женщина и популярная певица Бейонсе (2012), неповторимая Дженнифер Лопес (2011), популярная актриса романтического жанра Кейт Хадсон (2008), непосредственная и всегда яркая Дрю Бэрримор (2007), и, конечно же, прекрасная Анджелина Джоли (2006)

Категория: Знаменитости | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1479







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]